garage
хорошее платье я бы всех женщин в такие одел кроме своей любимой)))
хот
(1) Селивёрстов Данила: )))))))))
Оригинально и красиво, но фотошопно както уж слишком..
<показать кадр> Вот эта часть у меня как бы сливается. Вроде блеровой кисточкой прошлись сверху вниз. Надеюсь понятно о чем я =)
eto bolshe haute coture - v glamour
Очень понравилась работа!
Фон и платье - да. А выражение лица и тени на нем, ИМХО, кошмарные...
... модель, платье, дверь + свет = всё клёва, тока руки выставить и на метр вперёд ей шагнуть надо было б, нмв ;)
модель и наряд-!!!
Без станка более женственно. 5
тональность, свет, гамма - впечатляет
пообносилась?
zhal\\\', 4to fokus na dveryah, a ne na devushke... otvlekayet
Шикарно!
да. скоро лето. ;)
!
Здорово!
nice dress:)
!!!!!!
ВАУУУ! нарядно. дадите (с)?
знойная женщина!))
Комментарии пользователей
хорошее платье
я бы всех женщин в такие одел кроме своей любимой)))
хот
(1) Селивёрстов Данила: )))))))))
Оригинально и красиво, но фотошопно както уж слишком..
<показать кадр> Вот эта часть у меня как бы сливается. Вроде блеровой кисточкой прошлись сверху вниз. Надеюсь понятно о чем я =)
eto bolshe haute coture - v glamour
Очень понравилась работа!
Фон и платье - да. А выражение лица и тени на нем, ИМХО, кошмарные...
... модель, платье, дверь + свет = всё клёва, тока руки выставить и на метр вперёд ей шагнуть надо было б, нмв ;)
модель и наряд-!!!
Без станка более женственно. 5
тональность, свет, гамма - впечатляет
пообносилась?
zhal\\\', 4to fokus na dveryah, a ne na devushke... otvlekayet
Шикарно!
да. скоро лето. ;)
!
Здорово!
nice dress:)
!!!!!!
ВАУУУ! нарядно. дадите (с)?
знойная женщина!))