+++
horoscho poluchilos!
Хороша! Моделька отличная. Интересно кадр построен :)
(4) Kolumb: да, хорошо снято. не уверен про тень на руке от ноги.
Красное, черное и очень обаятельное
у вас интересный картинный стиль мне нравится
ПОПАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
красиво!!!! ( но некоторые детали - сомнительны...)
интересно получилось, очень нравится. золото
С добрым утром!
Уважаемый Роман, Вы не подскажете где Людмила Слабоуз, блиставшая в Ваших работах?
Супер!!!!!!
(13) : Не знаю, давно не видел....
Сережка, привет=)
Комментарии пользователей
+++
horoscho poluchilos!
Хороша! Моделька отличная. Интересно кадр построен :)
(4) Kolumb: да, хорошо снято. не уверен про тень на руке от ноги.
Красное, черное и очень обаятельное
у вас интересный картинный стиль
мне нравится
ПОПАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
красиво!!!! ( но некоторые детали - сомнительны...)
интересно получилось, очень нравится. золото
С добрым утром!
Уважаемый Роман,
Вы не подскажете где Людмила Слабоуз, блиставшая в Ваших работах?
Супер!!!!!!
(13) : Не знаю, давно не видел....
Сережка, привет=)