модель Маргарита, студия
красивая работа
Очень красиво, сорри, что повторяюсь...
(2) obraz: да пожалуйста, пожалуйста! :)
полутона и тени очень красивы выписывают фигурку модели!
obaldeno!
Дух захватывает! Совершенство форм... Красиво все - и модель и кадрирование и цвет!
Нежная девушка, мягкая работа...
красивая ..
(4) Шумаева Елена:Именно так..
Очень нравится.
Скульптурно-художественно :)
Кать, хорошая, но живинки и впрямь не хватает....
(14) Кирилл Санталов (ex neuromancer): да будут еще живинки, будут - я целый день ее снимала :) Ждите продолжений ;) Всем спасибо за отзывы!
КРАСИВАЯ
Отличная работа. Придираюсь в силу характера. Складки останавливают взгляд в угол, пересекая ведущую диагональ. Это чуточку снижает напряжение кадра.
Комментарии пользователей
красивая работа
Очень красиво, сорри, что повторяюсь...
(2) obraz: да пожалуйста, пожалуйста! :)
полутона и тени очень красивы выписывают фигурку модели!
obaldeno!
Дух захватывает! Совершенство форм...
Красиво все - и модель и кадрирование и цвет!
Нежная девушка, мягкая работа...
красивая ..
(4) Шумаева Елена:Именно так..
Очень нравится.
Скульптурно-художественно :)
Кать, хорошая, но живинки и впрямь не хватает....
(14) Кирилл Санталов (ex neuromancer): да будут еще живинки, будут - я целый день ее снимала :) Ждите продолжений ;)
Всем спасибо за отзывы!
КРАСИВАЯ
Отличная работа. Придираюсь в силу характера. Складки останавливают взгляд в угол, пересекая ведущую диагональ. Это чуточку снижает напряжение кадра.