Лаконично, выразительно, название абсолютно в тему.
в данном случае все по женской логике... с начало мат, а потом шах ;) неплохо
То (2) ZWIR BOGDAN - в начале мат(ом), а потом Шах?:)
Только левая нога в твоем стиле :) ищешь новое?
(3) А_Тер: верно мыслим ;)
!
Стильно и грамотно!
Неожиданно...
(11) Николай Палькин: Для меня тоже :(( Это неожиданные обстоятельства принудили опубликовать :))
люблю играть
... и ... в названии лишнее ... так же как и мат без короля :) а можно вариант побольше? (на e-mail) :)
(12) Александр Шахабалов: те кто знает, то знает :)?
Круто )) интересно, а если <пат> снимать. как это будет? :)))
действительно, хочется материться от художественности :)) очень нра !!!
!!!!!
красивая фотография
очень
Комментарии пользователей
Лаконично, выразительно, название абсолютно в тему.
в данном случае все по женской логике...
с начало мат, а потом шах ;)
неплохо
То (2) ZWIR BOGDAN - в начале мат(ом), а потом Шах?:)
Только левая нога в твоем стиле :) ищешь новое?
(3) А_Тер: верно мыслим ;)
!
Стильно и грамотно!
Неожиданно...
(11) Николай Палькин: Для меня тоже :(( Это неожиданные обстоятельства принудили опубликовать :))
люблю играть
... и ... в названии лишнее ... так же как и мат без короля :)
а можно вариант побольше? (на e-mail) :)
(12) Александр Шахабалов: те кто знает, то знает :)?
Круто )) интересно, а если <пат> снимать. как это будет? :)))
действительно, хочется материться от художественности :))
очень нра !!!
!!!!!
красивая фотография
очень