Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шах и мат
9643человека
Загружена 20.02.2005 16:26 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Артемий Теричев 20 February 2005, 16:56:42

Лаконично, выразительно, название абсолютно в тему.

ZWIR 20 February 2005, 17:04:34

в данном случае все по женской логике...
с начало мат, а потом шах ;)
неплохо

Артемий Теричев 20 February 2005, 17:12:02

То (2) ZWIR BOGDAN - в начале мат(ом), а потом Шах?:)

Neti (IvanS) 20 February 2005, 17:16:44

Только левая нога в твоем стиле :) ищешь новое?

ZWIR 20 February 2005, 17:34:06

(3) А_Тер: верно мыслим ;)

Volmar 20 February 2005, 18:45:56

!

Mirex 20 February 2005, 20:20:31

Стильно и грамотно!

Николай Палькин 21 February 2005, 01:21:29

Неожиданно...

Александр Шахабалов 21 February 2005, 02:12:59

(11) Николай Палькин: Для меня тоже :(( Это неожиданные обстоятельства принудили опубликовать :))

Eka Frampol 21 February 2005, 10:48:41

люблю играть

Михаил Муравьев 21 February 2005, 18:15:54

... и ... в названии лишнее ... так же как и мат без короля :)
а можно вариант побольше? (на e-mail) :)

Игорь Поливанов (Poligor) 21 February 2005, 18:20:17

(12) Александр Шахабалов: те кто знает, то знает :)?

Mikhail Kamenetskiy 21 February 2005, 19:36:16

Круто )) интересно, а если <пат> снимать. как это будет? :)))

Alex Black 24 February 2005, 11:51:52

действительно, хочется материться от художественности :))
очень нра !!!

SUBMAR 25 February 2005, 18:31:45

!!!!!

Alexey Tolchinsky 4 May 2005, 19:57:28

красивая фотография

Алексей Лебединский 19 July 2005, 02:36:41

очень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям