Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обида
2973человека
Загружена 20.02.2005 22:17 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

grossman® 20 February 2005, 23:19:10

!!!

nightwishhh 20 February 2005, 23:56:19

У группы Nightwish есть такая песенка - Wishmaster : )
Хорошее фото, свет - особенно

guten flug 21 February 2005, 02:11:44

в глазах больше похоти, чем обиды =)

Shurik KAA 21 February 2005, 02:24:44

ты посмотри какая ночька
ах если б кто-то смог...
соединить два проводочка,
чтоб появился ток

Trotsky 21 February 2005, 02:25:49

красивый кадр, нра!

Bertold Avner 21 February 2005, 05:46:48

мало ХОТов :((

El Caro (Sergey Kozienko) 21 February 2005, 11:39:14

работа на порядок выше других сегодняшних.... есть недочеты, но о них говорить не буду - главное, что у фоты есть приятное настроение и мне понравились полутона :)
хот :)

Роборыба 2 March 2005, 13:43:05

Вечный сюжет - красавица на подоконнике :) тем не менее, каждый раз смотрится с удовольствием. Хорошо снято, и фотошопная обработка к месту пришлась.

Demonkz 28 April 2005, 10:41:15

классно!!! ей Богу!!! загадочно так... чуство, что проснулся под вечер, а у тебя на подоконнике такое вот чудо, обиженное на то, что почти весть вечер пришлось \\\"чуду\\\" созерцать тебя спящего... 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям