работа на порядок выше других сегодняшних.... есть недочеты, но о них говорить не буду - главное, что у фоты есть приятное настроение и мне понравились полутона :)
хот :)
классно!!! ей Богу!!! загадочно так... чуство, что проснулся под вечер, а у тебя на подоконнике такое вот чудо, обиженное на то, что почти весть вечер пришлось \\\"чуду\\\" созерцать тебя спящего... 5
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
У группы Nightwish есть такая песенка - Wishmaster : )
Хорошее фото, свет - особенно
в глазах больше похоти, чем обиды =)
ты посмотри какая ночька
ах если б кто-то смог...
соединить два проводочка,
чтоб появился ток
красивый кадр, нра!
мало ХОТов :((
работа на порядок выше других сегодняшних.... есть недочеты, но о них говорить не буду - главное, что у фоты есть приятное настроение и мне понравились полутона :)
хот :)
Вечный сюжет - красавица на подоконнике :) тем не менее, каждый раз смотрится с удовольствием. Хорошо снято, и фотошопная обработка к месту пришлась.
классно!!! ей Богу!!! загадочно так... чуство, что проснулся под вечер, а у тебя на подоконнике такое вот чудо, обиженное на то, что почти весть вечер пришлось \\\"чуду\\\" созерцать тебя спящего... 5