писати про цей знiмок можна лише державною. Про державнi кольори та файну кияночку.. Може варта спробувати реальне розмiщення кольорiв? та у зв`язку з цiм горизонтальне розмiщення моделi?..
Причем постарайтесь не \\\"впихивать\\\" в кадр много разных цветных пятен и других отвлекающих деталей.
Постарайтесь подчеркнуть только красоту девушки.
вот почему не у всех хватает места в кадре, что-б поместить модель целиком..?
взгляд, грудь и все что ниже пояса (за исключением палчиков ног, которые у модели оч красивые (редкость!)) супер!!!
нехватает контура спины, талии и попы, а вотальном оч нра!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Украинский? :)
Девушка класс.
(2) Alexander Mumber: да...
фон пересветил
Very good photo [XOT5]
ярко!!!!!
Красиво.
Пятна на фоне лучше зашопить <показать кадр><показать кадр>
background is a little over exposed for my liking but very good photograph!
ухблинё! апельсинавзахотелось
..и красиво, и намек интересный:))
ХОТ
Украине есть чем гордится =)))
Тяжеловаты ступни. В остальном красиво.
девушка очень красивая.
Настоящая украинка!
Да-уж, флаг помаранчевой революции.
Шикарная модель, поздравляю!
Если сказать о модели языком автомобилистов - \\\"Богатая комплектация\\\"
писати про цей знiмок можна лише державною. Про державнi кольори та файну кияночку.. Може варта спробувати реальне розмiщення кольорiв? та у зв`язку з цiм горизонтальне розмiщення моделi?..
(17) Rostyslaw:
Обещаю продолжить тему с реальным расположением цветов:))
РАд что всем понравилось. Спасибо!
Фота никакая, но модель просто супер!!!
Обязательно снимите с ней что-нибудь интересное ;)))
Причем постарайтесь не \\\"впихивать\\\" в кадр много разных цветных пятен и других отвлекающих деталей.
Постарайтесь подчеркнуть только красоту девушки.
(19) Циник:
Спаисбо за дельный совет!
Что-нибудь интересное в вашем стиле?
Аааафигенно!!!!
Ну про фон чуток есть. (но можно и не заметить, внимание на другом концентрируется)
!!!!!!!!! Восхищаюсь!
какие фрмы... о...
Нравится построение кадра...
вот почему не у всех хватает места в кадре, что-б поместить модель целиком..?
взгляд, грудь и все что ниже пояса (за исключением палчиков ног, которые у модели оч красивые (редкость!)) супер!!!
нехватает контура спины, талии и попы, а вотальном оч нра!