Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Флаг девушка
11096человек
Загружена 21.02.2005 02:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Украинский? :)

Alexander Mumber 21 February 2005, 02:13:33

Девушка класс.

Trotsky 21 February 2005, 02:16:43

(2) Alexander Mumber: да...

Ираклий Шанидзе 21 February 2005, 02:38:53

фон пересветил

Aveuglepp 21 February 2005, 03:12:50

Very good photo [XOT5]

Арсений Смоляк 21 February 2005, 03:47:05

ярко!!!!!

Max A. Yekhlakov 21 February 2005, 06:51:55

Красиво.
Пятна на фоне лучше зашопить <показать кадр><показать кадр>

Sergei Belski 21 February 2005, 07:21:56

background is a little over exposed for my liking but very good photograph!

yerdnA 21 February 2005, 08:01:14

ухблинё! апельсинавзахотелось

fiser 21 February 2005, 09:17:55

..и красиво, и намек интересный:))
ХОТ

Юрий Ветров 21 February 2005, 10:59:14

Украине есть чем гордится =)))

Дмитрий Морозов1 21 February 2005, 11:39:18

Тяжеловаты ступни. В остальном красиво.

Dr.Moriarty 21 February 2005, 11:49:26

девушка очень красивая.

Goldbug 21 February 2005, 12:54:10

Настоящая украинка!

Егор 21 February 2005, 15:35:41

Да-уж, флаг помаранчевой революции.
Шикарная модель, поздравляю!

Robson 21 February 2005, 18:46:25

Если сказать о модели языком автомобилистов - \\\"Богатая комплектация\\\"

Rostyslaw (Rz) 21 February 2005, 22:20:00

писати про цей знiмок можна лише державною. Про державнi кольори та файну кияночку.. Може варта спробувати реальне розмiщення кольорiв? та у зв`язку з цiм горизонтальне розмiщення моделi?..

Skokov Sergey 21 February 2005, 23:45:30

(17) Rostyslaw:
Обещаю продолжить тему с реальным расположением цветов:))
РАд что всем понравилось. Спасибо!

assemblage 22 February 2005, 12:08:47

Фота никакая, но модель просто супер!!!
Обязательно снимите с ней что-нибудь интересное ;)))

assemblage 22 February 2005, 12:10:31

Причем постарайтесь не \\\"впихивать\\\" в кадр много разных цветных пятен и других отвлекающих деталей.
Постарайтесь подчеркнуть только красоту девушки.

Skokov Sergey 22 February 2005, 23:39:09

(19) Циник:
Спаисбо за дельный совет!
Что-нибудь интересное в вашем стиле?

495911 26 February 2005, 03:22:51

Аааафигенно!!!!
Ну про фон чуток есть. (но можно и не заметить, внимание на другом концентрируется)

Гриша Селиванов 13 March 2005, 14:56:39

!!!!!!!!! Восхищаюсь!
какие фрмы... о...

=stardust= 4 April 2005, 16:42:13

Нравится построение кадра...

Demonkz 28 April 2005, 10:36:01

вот почему не у всех хватает места в кадре, что-б поместить модель целиком..?
взгляд, грудь и все что ниже пояса (за исключением палчиков ног, которые у модели оч красивые (редкость!)) супер!!!
нехватает контура спины, талии и попы, а вотальном оч нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям