Оригинально !!!!!!!!!! Очень интересная работа !!!!!!!!
йомайо..вот так женщина!
Задумка интересная, но нмв модель уж слишком неэмоциональна, мне кажется что тут должно быть больше экспресии.
лампачка смишная
!!!!!!!!!! SUPER !!!!!!!!!!!!
очень круто у вас получилось. чиста гном
круто! интересный персонаж!
nra
стильно. про лампочку и Чубайса? :-)
ну и не ню
чемм это она замотана ?
Форма понравилась, но мысль не совсем ясна.
вау! улёёёёёёёёт! ужасно нра!
(11) : фрэкен бок)))))
XOT!
нра 8)
экий бутерброд вылез из холодильника ;-)
так. а кто разрешал брать колбочки?
(19) Олександр Маслов: тот же, кто и лампочки:)
(20) Yami Kattaki: все надо прятать. вс-ё-ё-ё-ё-ё! эти фотографы, кошмар какой-то, что увидят, то и фотографируют
Не буду многословным просто Х:О:Т: Гамма работы супер! Очень нра. Yami Kattaki - желаю успехов.
єтот (21) Олександр Маслов єто ужас какой-то :) все всегда забирает. никому ничего не дает. всех много. всего мало. на всех всего не хватит!! )))
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Оригинально !!!!!!!!!! Очень интересная работа !!!!!!!!
йомайо..вот так женщина!
Задумка интересная, но нмв модель уж слишком неэмоциональна, мне кажется что тут должно быть больше экспресии.
лампачка смишная
!!!!!!!!!! SUPER !!!!!!!!!!!!
очень круто у вас получилось. чиста гном
круто! интересный персонаж!
nra
стильно. про лампочку и Чубайса? :-)
ну и не ню
чемм это она замотана ?
Форма понравилась, но мысль не совсем ясна.
вау! улёёёёёёёёт!
ужасно нра!
(11) : фрэкен бок)))))
XOT!
нра 8)
экий бутерброд вылез из холодильника ;-)
так. а кто разрешал брать колбочки?
(19) Олександр Маслов: тот же, кто и лампочки:)
(20) Yami Kattaki: все надо прятать. вс-ё-ё-ё-ё-ё! эти фотографы, кошмар какой-то, что увидят, то и фотографируют
Не буду многословным просто Х:О:Т:
Гамма работы супер! Очень нра.
Yami Kattaki - желаю успехов.
єтот (21) Олександр Маслов єто ужас какой-то :) все всегда забирает. никому ничего не дает. всех много. всего мало. на всех всего не хватит!! )))
!!!!!!!!!!!!!!!!!