Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#16
1468человек
Загружена 20.02.2005 22:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivarphoto 20 February 2005, 23:21:20

Оригинально !!!!!!!!!! Очень интересная работа !!!!!!!!

Os 20 February 2005, 23:31:52

йомайо..вот так женщина!

Екатерина Неграш 20 February 2005, 23:34:02

Задумка интересная, но нмв модель уж слишком неэмоциональна, мне кажется что тут должно быть больше экспресии.

Eka Frampol 20 February 2005, 23:49:44

лампачка смишная

Sergey Pavlov 21 February 2005, 00:11:14

!!!!!!!!!! SUPER !!!!!!!!!!!!

TataCentrino (СОНЯ) 21 February 2005, 00:21:29

очень круто у вас получилось. чиста гном

Pineka 21 February 2005, 03:38:35

круто! интересный персонаж!

Ирина_Киршен_Мединцева 21 February 2005, 10:05:40

nra

Алексей_Ковалёв 21 February 2005, 10:19:41

стильно. про лампочку и Чубайса? :-)

Аноним 21 February 2005, 10:29:07

ну и не ню

Аноним 21 February 2005, 11:25:50

чемм это она замотана ?

Denk 21 February 2005, 18:35:26

Форма понравилась, но мысль не совсем ясна.

Leno Regushadze 21 February 2005, 23:00:28

вау! улёёёёёёёёт!
ужасно нра!

Yami Kattaki 21 February 2005, 23:37:00

(11) : фрэкен бок)))))

Gediminas Kudirka 21 February 2005, 23:43:03

XOT!

damaja 22 February 2005, 01:45:17

нра 8)

ORWO 22 February 2005, 08:51:43

экий бутерброд вылез из холодильника ;-)

Олександр Маслов 22 February 2005, 13:49:43

так. а кто разрешал брать колбочки?

Yami Kattaki 22 February 2005, 13:54:09

(19) Олександр Маслов: тот же, кто и лампочки:)

Олександр Маслов 22 February 2005, 13:55:56

(20) Yami Kattaki: все надо прятать. вс-ё-ё-ё-ё-ё! эти фотографы, кошмар какой-то, что увидят, то и фотографируют

Аркадий Стругацкий 22 February 2005, 16:56:55

Не буду многословным просто Х:О:Т:
Гамма работы супер! Очень нра.
Yami Kattaki - желаю успехов.

TataCentrino (СОНЯ) 22 February 2005, 17:18:27

єтот (21) Олександр Маслов єто ужас какой-то :) все всегда забирает. никому ничего не дает. всех много. всего мало. на всех всего не хватит!! )))

Алексей Мелёшкин 29 March 2005, 16:16:42

!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям