весьма оригинальное на мой взгляд решение. сочетание чёрно-белой фотографии и красного цветка... необычно... мне нравится. единственное, имхо, я бы можен чуууточку посветлее сделала... молодцы!
ОООООЧЕНЬ ХОРОШО
УЖАСНО,,,
С дебютом Юр! Нашему полку прибыло.)))
мрачно,но сделано неплохо...
Комментарии пользователей
весьма оригинальное на мой взгляд решение. сочетание чёрно-белой фотографии и красного цветка... необычно... мне нравится. единственное, имхо, я бы можен чуууточку посветлее сделала... молодцы!
ОООООЧЕНЬ ХОРОШО
УЖАСНО,,,
С дебютом Юр!
Нашему полку прибыло.)))
мрачно,но сделано неплохо...