Достаточно художественно. Не стыдно было бы
повесить как фотокартину.
Эротика , по моему превосходна. Сюжет удался,
в том плане, что удалось совместить
бесстыдство и вожделение с некоторой застенчивостью и загадочностью.
Короче всего в меру, как и должно быть в эротике.
Комментарии пользователей
vsio krasivo, no zacem nadobylo abrabotat?
обработка нра.
неплохо!
Достаточно художественно. Не стыдно было бы
повесить как фотокартину.
Эротика , по моему превосходна. Сюжет удался,
в том плане, что удалось совместить
бесстыдство и вожделение с некоторой застенчивостью и загадочностью.
Короче всего в меру, как и должно быть в эротике.
Чувство меры, вкус и творческий подход
Привет!