точка для съемки ИМХО, не правильно выбрана.. пропорции снизу съелись
Аноним21 February 2005, 13:08:18
Очень дорогая модель Jennifer Korbin Для Саши \\\"белого\\\" скорее всего даром позировала,но вырезать фотошопом из душа,да ещё окрасить в такой калор!Славы захотелось?:-) Я за вами слежу!!! Можете полюбоватся на исходник http://galleries.badgirlsblog.com/jenniferkorbin/01/
Всем читать коментарий \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Космоса\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" с
Комментарии пользователей
Всем читать коментарий \\\\\\\\\\\\\\\"Космоса\\\\\\\\\\\\\\\" с
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=747184&ref=author
Контраст закручен до появления откровенно белых пятен. Не стоит им злоупотреблять.
Не настоящаяона какая-то!
очень красиво!
блин! откровенно с клипарта стащено!!! =0(
точка для съемки ИМХО, не правильно выбрана.. пропорции снизу съелись
Очень дорогая модель Jennifer Korbin Для Саши \\\"белого\\\" скорее всего даром позировала,но вырезать фотошопом из душа,да ещё окрасить в такой калор!Славы захотелось?:-) Я за вами слежу!!! Можете полюбоватся на исходник http://galleries.badgirlsblog.com/jenniferkorbin/01/
(10) Прикольно!!!
Чугун!!!
Модераторы!!!
10)-DrLektor- Смотри комментарий ном.1
Всем читать коментарий \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Космоса\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" с
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=747184&ref=author
Мдя, а в чем прикол? Cтянуть фотку?