а на превью было похоже, что нижняя часть туловища покрыта шерстью, оказывается не всё так плохо :)
красиво,супер!
(1) Elena_Slastnova: нет, у нас все скромно,без экзотики:)
абажаю. вода дробит изображение. изображение дробит сознание.
Почти хорошо
(4) Чернега Геннадий: редко мы встречаем понимание в своем восприятии эстетики:)
(5) Юлия Бездетко-Эдуардз: какие люди! Юля,сто лет не видел и не слышал.
xoroshyo!
foto interesnoje - kazhetsya, 4to po nej skorpion polzyot.... brrrrrrr... 4ernaja voda i zhensh4ina - sil\\\'no...
офелия 21 века..:)
Комментарии пользователей
а на превью было похоже, что нижняя часть туловища покрыта шерстью, оказывается не всё так плохо :)
красиво,супер!
(1) Elena_Slastnova: нет, у нас все скромно,без экзотики:)
абажаю. вода дробит изображение. изображение дробит сознание.
Почти хорошо
(4) Чернега Геннадий: редко мы встречаем понимание в своем восприятии эстетики:)
(5) Юлия Бездетко-Эдуардз: какие люди! Юля,сто лет не видел и не слышал.
xoroshyo!
foto interesnoje - kazhetsya, 4to po nej skorpion polzyot.... brrrrrrr... 4ernaja voda i zhensh4ina - sil\\\'no...
офелия 21 века..:)