Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Стена 12 дверей ( фрагмент ) девятая дверь ( как обещал
5166человек
Загружена 20.02.2005 12:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девятая дверь ( как обещал
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Seleznev 20 February 2005, 12:33:11

Клёва!

Иван Белкин (info2me) 20 February 2005, 12:33:55

Очень! Одухотворенная работа! Нра цвета и композиция.

Kandid 20 February 2005, 12:37:44

Какая перспектива, кубизм. Очень трагично. Интересно, что на переднем плане. Ранний Дали. Очень.

AnatoliySivushov 20 February 2005, 12:48:47

Только про Дали подумал, ан - уже написали)))))))
ХОТ!

Седнин 20 February 2005, 12:53:50

(1) Олег Селезнев: спасибо (2) Иван Белкин: смотрите Зеленую Клетку ( 10 ) (3) Kandid: кубизм? это неожиданно для меня. тогда причем сюрреализм? на переднем плане, если вам интересно , осколки кирпичной кладки и собачье говно

Седнин 20 February 2005, 12:57:22

(4) trukach: аха - Дали, Эшер, Саудек, Босх и еще чего-то упоминали , дай Бог память ( все в одном флаконе ) спасибо!

Arthur Gassanov 20 February 2005, 12:59:51

5!5!5!

Алла Шилец 20 February 2005, 13:02:25

Впечатляет!

Седнин 20 February 2005, 13:11:01

(7) Arthur Gassanov: благодарствуйте (8) alliya_s: хорошо, коли так - еще пару композиций в этом цикле будет

Arthur Gassanov 20 February 2005, 13:17:59

(9) Николай Седнин: забрал в избранные :-)

Седнин 20 February 2005, 13:29:19

(10) Arthur Gassanov: как мило. я остановил свой выбор на вашей девушке в восточном антураже на фоне пейзажа ( вспомнил Спящию Венеру Джоржоне ) тоже забрал

L. 20 February 2005, 14:09:05

555 !!!!
statuss !!!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 20 February 2005, 14:56:22

(12) L.: да уж
не помешал бы

Седнин 20 February 2005, 15:05:55

(12) L.: и (13) Tuneyadka: да и шут с ним , не переживайте. при моем реальном статусе я готов пережить отсутствие виртуального (но за вашу заботу благодарен

AntiLopich 20 February 2005, 15:24:56

Всё классно за исключением одного;четкости не хватает,а так СУПЕР!!!!!!!!!!!

v_tikhomirov 20 February 2005, 18:26:32

СТАТУС НАДО ДАВАТЬ ЗА ТАКОЕ. . .

Седнин 20 February 2005, 18:46:14

(15) AntiLopich: настройте монитор (16) BoraBora V4: спасибо, лучше наличными ( информация для заказчиков

Седнин 20 February 2005, 20:43:16

(18) nik49: спасибо , посмотрите www.sednin.com ( когда работа над циклом будет завершена и отберу для жизни основное думаю, что едва на рассказ наберется

IONIK (и.о. ShapeandLight) 20 February 2005, 20:59:04

а девятая дверь закрыта... /СТАТУС!

Дмитрий Акимов (geen) 21 February 2005, 01:17:51

очень хорошо!!!

Gediminas Kudirka 21 February 2005, 16:14:58

555!

Gediminas Kudirka 21 February 2005, 16:16:50

STATUS!!!

Седнин 21 February 2005, 16:25:13

(21) Ionik: не верьте,что закрыта - ей просто лень войти (22) asperAI: !!! (23) geen: очень так очень , пусть ее (24) Gediminas Kudirka: благодарю, будь по вашему

Седнин 21 February 2005, 17:37:46

(27) SVETLYAC(Светлана Абзалова): фрагмент ( работа на страничке перед ней - ( мерси

Leno Regushadze 21 February 2005, 23:04:57

у девушки ноги коротковаты получились из-за ракурса имхо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям