(1) Олег Селезнев: спасибо (2) Иван Белкин: смотрите Зеленую Клетку ( 10 ) (3) Kandid: кубизм? это неожиданно для меня. тогда причем сюрреализм? на переднем плане, если вам интересно , осколки кирпичной кладки и собачье говно
(10) Arthur Gassanov: как мило. я остановил свой выбор на вашей девушке в восточном антураже на фоне пейзажа ( вспомнил Спящию Венеру Джоржоне ) тоже забрал
(12) L.: и (13) Tuneyadka: да и шут с ним , не переживайте. при моем реальном статусе я готов пережить отсутствие виртуального (но за вашу заботу благодарен
(18) nik49: спасибо , посмотрите www.sednin.com ( когда работа над циклом будет завершена и отберу для жизни основное думаю, что едва на рассказ наберется
(21) Ionik: не верьте,что закрыта - ей просто лень войти (22) asperAI: !!! (23) geen: очень так очень , пусть ее (24) Gediminas Kudirka: благодарю, будь по вашему
Комментарии пользователей
Клёва!
Очень! Одухотворенная работа! Нра цвета и композиция.
Какая перспектива, кубизм. Очень трагично. Интересно, что на переднем плане. Ранний Дали. Очень.
Только про Дали подумал, ан - уже написали)))))))
ХОТ!
(1) Олег Селезнев: спасибо (2) Иван Белкин: смотрите Зеленую Клетку ( 10 ) (3) Kandid: кубизм? это неожиданно для меня. тогда причем сюрреализм? на переднем плане, если вам интересно , осколки кирпичной кладки и собачье говно
(4) trukach: аха - Дали, Эшер, Саудек, Босх и еще чего-то упоминали , дай Бог память ( все в одном флаконе ) спасибо!
5!5!5!
Впечатляет!
(7) Arthur Gassanov: благодарствуйте (8) alliya_s: хорошо, коли так - еще пару композиций в этом цикле будет
(9) Николай Седнин: забрал в избранные :-)
(10) Arthur Gassanov: как мило. я остановил свой выбор на вашей девушке в восточном антураже на фоне пейзажа ( вспомнил Спящию Венеру Джоржоне ) тоже забрал
555 !!!!
statuss !!!!!
(12) L.: да уж
не помешал бы
(12) L.: и (13) Tuneyadka: да и шут с ним , не переживайте. при моем реальном статусе я готов пережить отсутствие виртуального (но за вашу заботу благодарен
Всё классно за исключением одного;четкости не хватает,а так СУПЕР!!!!!!!!!!!
СТАТУС НАДО ДАВАТЬ ЗА ТАКОЕ. . .
(15) AntiLopich: настройте монитор (16) BoraBora V4: спасибо, лучше наличными ( информация для заказчиков
(18) nik49: спасибо , посмотрите www.sednin.com ( когда работа над циклом будет завершена и отберу для жизни основное думаю, что едва на рассказ наберется
а девятая дверь закрыта... /СТАТУС!
очень хорошо!!!
555!
STATUS!!!
(21) Ionik: не верьте,что закрыта - ей просто лень войти (22) asperAI: !!! (23) geen: очень так очень , пусть ее (24) Gediminas Kudirka: благодарю, будь по вашему
(27) SVETLYAC(Светлана Абзалова): фрагмент ( работа на страничке перед ней - ( мерси
у девушки ноги коротковаты получились из-за ракурса имхо