Любые комментарии оскорбительного содержания по отношению к модели будут удаляться.
зря так сильно пальцы прижаты <показать кадр> посвободнее надо было
..постановка жесткая и угловатая.
xoroshyo!
<показать кадр>попудрить надо бвло, а не жиром мазать и вспышкой бабабхать.
А по-моему замечательное фото, за исключением небольших недочетов просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
А мне очень нравится..........классный захват! ХОТ 5+!
!! Very nice !!
что то притягивает все равно :)) даже не знаю что :)
А МНЕ ВСЕ РАБОТЫ НРАЦА...
Комментарии пользователей
зря так сильно пальцы прижаты <показать кадр> посвободнее надо было
..постановка жесткая и угловатая.
xoroshyo!
<показать кадр>попудрить надо бвло, а не жиром мазать и вспышкой бабабхать.
А по-моему замечательное фото, за исключением небольших недочетов просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
А мне очень нравится..........классный захват! ХОТ 5+!
!! Very nice !!
что то притягивает все равно :))
даже не знаю что :)
А МНЕ ВСЕ РАБОТЫ НРАЦА...