Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в пустоте...
1619человек
Загружена 20.02.2005 04:32 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Shmerkin 20 February 2005, 04:34:36

ochen i ochen zdorovo.

Хабузова Диана 20 February 2005, 04:46:11

мда... печально как-то...((

Фрида 20 February 2005, 05:42:12

красивая печаль я бы сказала...)
как-будто перевоплощение...то что внутри рвется наружу и хочет подавить то что внешне...
все красиво, но вот волосы..живые, выделяются из общего настроения

Аноним 20 February 2005, 11:15:47

такое впечатление, что ее очень долго крутили за ногу и шмякали в грязь

Eka Frampol 20 February 2005, 11:59:48

моладысь, моладысь

Иван Иванович Иванов 20 February 2005, 16:06:42

\\\"брызги из-под колёс в девочку разбитых витрин...\\\"
а граязь похожа на какое-то тонкое-тонкое вечернее платье.
\\\"...это не со мной. это дежавю\\\"

eresity 21 February 2005, 01:10:10

Интересная.

Catherine 21 February 2005, 04:11:57

спасибо вам, милые...

Eligiusz Langner 21 February 2005, 04:15:00

nravitsya

latinos 21 February 2005, 13:40:59

(11) Похоже на трупные пятна...
Очень художественно, конечно!

Catherine 21 February 2005, 15:47:15

да.....я мёртвая...

Penelope™ 23 February 2005, 17:16:19

(14) Catherine: оптимистично :)

zhezhe 6 March 2005, 12:16:28

Эффектное фото - ничего не скажешь... молодец... резкозти бы я прибавил... вот только...

Екатерина Огарская 24 April 2005, 08:58:18

Жутковато! Именно это мне и нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям