Рубрика «Макро»

Еще
Замерз макро зима лист холод снег
379человек
Загружена 16.02.2005 16:08 Рубрика «Макро» Теги: макро зима лист холод снег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BORH 16 February 2005, 20:31:25

и это хорошо! :-) С кэнаном получается все явно лучше, чем с сонькой. Но я все-таки подрезал бы правый угол.<показать кадр>

BORH 16 February 2005, 20:39:31

хм... или меня глючит, и соньки-828 у Вас никогда небыло? :-)

Nemuro 16 February 2005, 21:33:43

(2) BORH: была-была, только не 828, а 717-я!
Так что правда Ваша :) С Соней так с ГРИП не поиграешь. И справа тоже, да, лишнего наверное оставил.

yug70 16 February 2005, 23:04:15

Матушку природу не понять. Дотянут хоть листочки до весны. На счет кадрирования согласен с (1) BORH: в остальном хорошо.

Nemuro 16 February 2005, 23:21:02

(4) yug70: эх, это еще что. Я в оттепель видел, как верба распустилась... а потом мороз грянул, и все почки померзли, наверное :(

I.B.M. 17 February 2005, 00:23:05

Красиво!!!! А листочки жалко все же!

Юлиан Рибиник 18 August 2005, 16:41:29

Трава!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям