и это хорошо! :-) С кэнаном получается все явно лучше, чем с сонькой. Но я все-таки подрезал бы правый угол.<показать кадр>
хм... или меня глючит, и соньки-828 у Вас никогда небыло? :-)
(2) BORH: была-была, только не 828, а 717-я! Так что правда Ваша :) С Соней так с ГРИП не поиграешь. И справа тоже, да, лишнего наверное оставил.
Матушку природу не понять. Дотянут хоть листочки до весны. На счет кадрирования согласен с (1) BORH: в остальном хорошо.
(4) yug70: эх, это еще что. Я в оттепель видел, как верба распустилась... а потом мороз грянул, и все почки померзли, наверное :(
Красиво!!!! А листочки жалко все же!
Трава!
Комментарии пользователей
и это хорошо! :-) С кэнаном получается все явно лучше, чем с сонькой. Но я все-таки подрезал бы правый угол.<показать кадр>
хм... или меня глючит, и соньки-828 у Вас никогда небыло? :-)
(2) BORH: была-была, только не 828, а 717-я!
Так что правда Ваша :) С Соней так с ГРИП не поиграешь. И справа тоже, да, лишнего наверное оставил.
Матушку природу не понять. Дотянут хоть листочки до весны. На счет кадрирования согласен с (1) BORH: в остальном хорошо.
(4) yug70: эх, это еще что. Я в оттепель видел, как верба распустилась... а потом мороз грянул, и все почки померзли, наверное :(
Красиво!!!! А листочки жалко все же!
Трава!