домашний подоконник, солнечный свет
очень хорошо получилось, красивый снимок!
афигенно! в мемориз)
восхитительно вкусная картинка! невозможно радует глаз и согревает в ненастные погодные условия :) утащу к себе пожалуй.
Какие цвета! фантастика!
Шикарное макро!!
Ярко то как!
Спасибки всем! 2fin: канешна!! :)
Комментарии пользователей
очень хорошо получилось, красивый снимок!
афигенно!
в мемориз)
восхитительно вкусная картинка! невозможно радует глаз и согревает в ненастные погодные условия :) утащу к себе пожалуй.
Какие цвета! фантастика!
Шикарное макро!!
Ярко то как!
Спасибки всем!
2fin: канешна!! :)