Рубрика «Макро»

Еще
Огонь и вода
402человека
Загружена 16.02.2005 13:04 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 400
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 16 February 2005, 13:40:52

очень хорошо получилось, красивый снимок!

Sunstroke 16 February 2005, 13:52:23

афигенно!

в мемориз)

Cat 16 February 2005, 14:07:05

восхитительно вкусная картинка! невозможно радует глаз и согревает в ненастные погодные условия :) утащу к себе пожалуй.

Dr.Soo 16 February 2005, 17:17:02

Какие цвета! фантастика!

David Virtser 16 February 2005, 17:19:42

Шикарное макро!!

Sergey Matveev 17 February 2005, 11:57:21

Ярко то как!

orange moon 20 February 2005, 23:01:45

Спасибки всем!
2fin: канешна!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям