Зимнии
прикольно ...
Очень, очень! Все такое хрупкое...
Оригинально! Это замерзшая веточка? чуточку бы резкости побольше, чтобы \\\"звенело\\\" - было бы вообще супер.
Жаль у меня нет такой возможности увиличивать.. :((( А вообще прикольно ;)
Комментарии пользователей
прикольно ...
Очень, очень! Все такое хрупкое...
Оригинально! Это замерзшая веточка?
чуточку бы резкости побольше, чтобы \\\"звенело\\\" - было бы вообще супер.
Жаль у меня нет такой возможности увиличивать.. :((( А вообще прикольно ;)