Рубрика «Макро»

Еще
Микрокосмос :) (к прошедшему дню Святого Валика) роза
996человек
Загружена 16.02.2005 13:59 Рубрика «Макро» Теги: роза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

life-is-good 16 February 2005, 14:06:10

Капельки как бусинки! Красиво!

Ольга Реалист 16 February 2005, 14:07:17

:)

Аноним 16 February 2005, 14:07:57

Здорово!
Действительно можно представить, что это звезды и планеты ))

Илья Панфилов 16 February 2005, 17:05:41

хотел сказать а тут смотрю опередил glebka... Действительно микрокосмос. Очень приятная работа!

Fortuner (Виталий Алексеев) 16 February 2005, 17:07:49

Красиво!

Аноним 16 February 2005, 17:34:07

Великолепно!!! Я люблю цветы, а такие в особенности...

Ariena 16 February 2005, 17:51:24

обалденно..потрясающе......капельки просто супер....

chau-chau 16 February 2005, 18:08:23

Такое махрово-бархатистое, будто и не цветок совсем)))

Тоня 16 February 2005, 18:12:41

красота )) обычно не люблю цветы ))) а этот нравится )))

Muza1 16 February 2005, 18:37:55

cупер! ! !

Vegas 16 February 2005, 19:46:39

Снимок вне всяких похвал! Шикарно!

Konstantin Sheremetev 16 February 2005, 19:59:58

Красивые капельки!

possum 16 February 2005, 20:01:37

Удачно! Специально недодержали, или обработка?

KOMPOTOV 16 February 2005, 23:19:50

Крсиво подсвеченно! повечернему...на романтику тянет ;)

Senior Junior 17 February 2005, 00:36:04

Действительно похоже !

Tesey 17 February 2005, 01:26:49

Где такую розу можно приобрести! Чудная!

Listochek (Екатерина Гафт) 17 February 2005, 01:51:06

Ух ты!!!
Красиво сфотила!

ILLYCH 17 February 2005, 09:42:38

отличная макруха!

Андрей Пестрецов 17 February 2005, 10:58:36

Красивые капельки!

Max A. Yekhlakov 17 February 2005, 11:10:54

Классная роза, прямо так и чувствуется, какая она на ощупь, и ещё аромат...

Mirex 17 February 2005, 12:24:33

Бархатно и нежно! ХОТ

Незабудка 17 February 2005, 13:14:00

Очень понравилось! :)

SUBMAR 17 February 2005, 13:50:05

Красиво!

Michael Eliseev(sn0w) 19 February 2005, 00:25:52

Мммм...обожаю розы =)) Красиво снято, оч приятно )

photo2002 23 February 2005, 23:59:23

Красиво!

Sergey Matveev 2 March 2005, 21:17:38

Картинно!

Amhar 13 March 2005, 18:48:01

Класс!!!

...VeteR... 14 March 2005, 00:02:00

красотищаааа!

Dzmitryj Barouski 22 March 2005, 21:51:24

Хороша!!

Alex Goldyrev 30 March 2005, 09:12:52

классное освещение... просто мастерское :о) хотел проголосовать за статус - да не пускают...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям