Рубрика «Макро»

Еще
Нежно... гвоздика
473человека
Загружена 16.02.2005 16:59 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: гвоздика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Камышовая Кошка 16 February 2005, 17:01:47

прелесть! мррррррррррр

me_not 16 February 2005, 17:04:08

Безумно, нежно, а еще как благоухает... а это прям суть цветка... мне нравится...

iceberg1 16 February 2005, 18:10:09

Хочется вдохнуть аромат...

Serge (CrMax) 16 February 2005, 18:21:12

Красиво!
Но ИМХО - окцента нет в снимке...

Viaceslav 16 February 2005, 18:28:17

Тонкая красивая работа, нежные тона!!!

Greenos 16 February 2005, 19:16:36

красиво
+хт

elrick 17 February 2005, 02:52:30

фламинго...

TolikC 17 February 2005, 06:59:31

velikolepno !!!

Sergey Matveev 17 February 2005, 11:46:59

Хорошо. Но для нежности я бы сделал часть лепестков нерезкими...

Женька... 17 February 2005, 13:31:24

да...действительно...одно слово...нежность:)

Женька... 17 February 2005, 13:32:57

можно попробовать чуть убрать желтый оттенок....тогда будет белое с розовым....но эт о как вариант, попробовать:) и так все замечательно:)

insomnia27 5 July 2005, 00:51:36

Какая женственная фотография!.. :) очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям