цветочные
Молодца!!!
какое правильное название ...:)) вспомнилось про дети-цветы жизни)
Очень красивая роза, но свет, мне кажется, слишком резкий для такого нежного чуда природы...
ой спасибааа!:) на самом деле техничная свежая и сочная работа! только положительные эмоции :)
Красиво! :) свет не супер конечно, но всё равно очень понравилось! :)
Шикарно! Чуствую прилив жизненной энергии! Благодарю за подарочек :))
Добрая и яркая работа!
Комментарии пользователей
Молодца!!!
какое правильное название ...:))
вспомнилось про дети-цветы жизни)
Очень красивая роза, но свет, мне кажется, слишком резкий для такого нежного чуда природы...
ой спасибааа!:)
на самом деле техничная свежая и сочная работа! только положительные эмоции :)
Красиво! :) свет не супер конечно, но всё равно очень понравилось! :)
Шикарно! Чуствую прилив жизненной энергии! Благодарю за подарочек :))
Добрая и яркая работа!