Второй кадр, посвящённый тёплому лету, яркому солнцу, синему небу и чудо-цветку :)
...Или трое в лодке, не считая Солнца :)
Полный кадр. В ФШ только пошаговый ресайз.
У меня с этим кадром на самом деле возникли проблемы. Может, кто посоветует? Суть: в оригинале небо было слегка шумное. После пошагового ресайза (применил первый раз для сохранения резкости при сжатии) шума не стало, но появились пятна (например, в ПВУ) на небе и артефакты вдоль контуров. Что я не так сделал? Надо было шумы сначала почистить (это умеет мой Neat Image, но только для всего кадра (моя бесплатная версия), а облака было жалко) или просто размыть небо слегка перед сжатием? Или эти проблемы от того, что не перевел сразу в RAW, а работал с JPEG? Некогда экспериментировать :))...
(17) silandr2: Я тоже, честно гря, был удивлён! Но подсолнух так буйно цвёл, что соблазнил многих, даже меня. Сам бы на него залез, если бы был бабочкой :)
Комментарии пользователей
очень хорошо.
ХОТ.
(1) antanenko: Спасибо.
ЗдОрово!!! По летнему, оч. нра!
SUPERKADR!
(3) Mayjor Alex: (4) Can On: (5) Mosia: Спасибо! Thanks a lot!!! :)
Для всех места хватило. Замечательная чёткость, сочность, яркость! Люблю фотографировать объекты на солнце. Очень понравилось!
(7) Домоседка: (8) SvetlanaD: Рад, что доставил Вам удовольствие :)
хОРОШИЙ ОБъЕМ ПОКАЗАН
Реально живое фото !
(10) silandr: Спасибо!
(11) Andreo: Спасибо! Хотелось бы критики :) Вы ведь что-то такое заметили (судя по оценке :)
У меня с этим кадром на самом деле возникли проблемы. Может, кто посоветует? Суть: в оригинале небо было слегка шумное. После пошагового ресайза (применил первый раз для сохранения резкости при сжатии) шума не стало, но появились пятна (например, в ПВУ) на небе и артефакты вдоль контуров. Что я не так сделал? Надо было шумы сначала почистить (это умеет мой Neat Image, но только для всего кадра (моя бесплатная версия), а облака было жалко) или просто размыть небо слегка перед сжатием? Или эти проблемы от того, что не перевел сразу в RAW, а работал с JPEG? Некогда экспериментировать :))...
ХиТ!
(15) ГУМ: Спасибо!
(17) silandr2: Я тоже, честно гря, был удивлён! Но подсолнух так буйно цвёл, что соблазнил многих, даже меня. Сам бы на него залез, если бы был бабочкой :)
Здраствуйте!!! О..!!! Это же моя любимая бабочка!!! :))