Рубрика «Макро»

Еще
Солнечный цветок. №2 лето солнце голубое небо подсолнух бабочка павлиний глаз шмель муха журчалка дача
660человек
Загружена 16.02.2005 16:26 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: лето солнце голубое небо подсолнух бабочка павлиний глаз шмель муха журчалка дача
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

antanenko 16 February 2005, 16:28:42

очень хорошо.
ХОТ.

anagorny 16 February 2005, 16:29:39

(1) antanenko: Спасибо.

Emil Yushvaev 16 February 2005, 16:31:51

ЗдОрово!!! По летнему, оч. нра!

Mosia 16 February 2005, 16:34:14

SUPERKADR!

anagorny 16 February 2005, 16:59:33

(3) Mayjor Alex: (4) Can On: (5) Mosia: Спасибо! Thanks a lot!!! :)

Домоседка 16 February 2005, 22:38:22

Для всех места хватило. Замечательная чёткость, сочность, яркость! Люблю фотографировать объекты на солнце. Очень понравилось!

anagorny 17 February 2005, 11:47:38

(7) Домоседка: (8) SvetlanaD: Рад, что доставил Вам удовольствие :)

Silandr 17 February 2005, 15:04:01

хОРОШИЙ ОБъЕМ ПОКАЗАН

Andreo 17 February 2005, 15:13:09

Реально живое фото !

anagorny 17 February 2005, 15:44:09

(10) silandr: Спасибо!

anagorny 17 February 2005, 15:52:41

(11) Andreo: Спасибо! Хотелось бы критики :) Вы ведь что-то такое заметили (судя по оценке :)

anagorny 17 February 2005, 15:59:20

У меня с этим кадром на самом деле возникли проблемы. Может, кто посоветует? Суть: в оригинале небо было слегка шумное. После пошагового ресайза (применил первый раз для сохранения резкости при сжатии) шума не стало, но появились пятна (например, в ПВУ) на небе и артефакты вдоль контуров. Что я не так сделал? Надо было шумы сначала почистить (это умеет мой Neat Image, но только для всего кадра (моя бесплатная версия), а облака было жалко) или просто размыть небо слегка перед сжатием? Или эти проблемы от того, что не перевел сразу в RAW, а работал с JPEG? Некогда экспериментировать :))...

ГУМ 19 February 2005, 19:56:49

ХиТ!

anagorny 19 February 2005, 20:43:51

(15) ГУМ: Спасибо!

anagorny 21 February 2005, 13:13:02

(17) silandr2: Я тоже, честно гря, был удивлён! Но подсолнух так буйно цвёл, что соблазнил многих, даже меня. Сам бы на него залез, если бы был бабочкой :)

nadia.vos 16 June 2005, 15:56:19

Здраствуйте!!! О..!!! Это же моя любимая бабочка!!! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям