\\\"от кружки чай на cd-rw боксе\\\" - какие подробности, браво! :) Вы будто сами там были :).
Спасибо за теплые слова, да, это то что получилось после того, как я накрыл горячую кружку чая боксом от компашки. Случайно получилось, моей заслуги в этом нет :). Зеркал под рукой нет, и нет привычки ими закрывать кружки чая :)
Комментарии пользователей
Класс! очень оригинально! 5!
супер! сперва подумал, что ртуть :)
Россыпи алмазов :)
WTF?
Завораживает, сидел думал над тем - как именно это было сделано? так и не догадался
О!
Классно снято!
Это ведь след от сего-то горячего?
Сказать \\\"Необычно\\\"-ничего не сказать.Фантастика.
Круто...круто...и ещёраз круто!!!!!!!!!!!!!! Но вопрос как это было сделано :/ (если не сикрет)
Оригинально. И красиво.
\\\"от кружки чай на cd-rw боксе\\\" - какие подробности, браво! :) Вы будто сами там были :).
Спасибо за теплые слова, да, это то что получилось после того, как я накрыл горячую кружку чая боксом от компашки. Случайно получилось, моей заслуги в этом нет :). Зеркал под рукой нет, и нет привычки ими закрывать кружки чая :)
Как раз удивительно, что само собой, без постановок:) Как ты снять-то это сообразил?:) Здорово получилось!
13: Просто люблю снимать то, что красиво и необычно :)
Я сначала подумал, что не в падлу было сидеть и \\\"накапывать\\\" это =))))))
красиво, воистину алмазы! моё золото.
Поделитесь секретом, как вы это сделали... Если можно!
Завидую!...
Никаких секретов нет :). Номер 10 угадал ну просто все подробности, кроме, разве что, сорта чая :)