Рубрика «Макро»

Еще
Подобия капли
558человек
Загружена 16.02.2005 14:38 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-4000 Zoom Теги: капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Advancer 16 February 2005, 14:41:38

Класс! очень оригинально! 5!

BORH 16 February 2005, 14:44:17

супер! сперва подумал, что ртуть :)

Илья Панфилов 16 February 2005, 14:45:05

Россыпи алмазов :)

Андрей (mine) Головин 16 February 2005, 14:48:00

WTF?

A Kostin 16 February 2005, 14:51:16

Завораживает, сидел думал над тем - как именно это было сделано? так и не догадался

natee 16 February 2005, 15:01:16

О!
Классно снято!
Это ведь след от сего-то горячего?

Аноним 16 February 2005, 15:43:52

Сказать \\\"Необычно\\\"-ничего не сказать.Фантастика.

WARGOS 16 February 2005, 22:17:56

Круто...круто...и ещёраз круто!!!!!!!!!!!!!! Но вопрос как это было сделано :/ (если не сикрет)

Sergey Matveev 17 February 2005, 11:54:54

Оригинально. И красиво.

Кормитигров 17 February 2005, 13:30:10

\\\"от кружки чай на cd-rw боксе\\\" - какие подробности, браво! :) Вы будто сами там были :).
Спасибо за теплые слова, да, это то что получилось после того, как я накрыл горячую кружку чая боксом от компашки. Случайно получилось, моей заслуги в этом нет :). Зеркал под рукой нет, и нет привычки ими закрывать кружки чая :)

Villager 17 February 2005, 23:01:34

Как раз удивительно, что само собой, без постановок:) Как ты снять-то это сообразил?:) Здорово получилось!

Кормитигров 18 February 2005, 13:38:26

13: Просто люблю снимать то, что красиво и необычно :)

Kaharn 7 March 2005, 22:31:00

Я сначала подумал, что не в падлу было сидеть и \\\"накапывать\\\" это =))))))
красиво, воистину алмазы! моё золото.

Diana Scarlett 23 March 2005, 23:49:36

Поделитесь секретом, как вы это сделали... Если можно!
Завидую!...

Кормитигров 24 March 2005, 11:49:34

Никаких секретов нет :). Номер 10 угадал ну просто все подробности, кроме, разве что, сорта чая :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям