Летний день. Естественное освещение
очень хорошо!
Симпатюлечка!!!
Во, Хвостатый. Хочется как-то немного его почетче. А так нравится.
Нежный кадр, художественно получилось.
Аливия в стране чудес) там и запечатлено
<показать кадр> вот так и в рамочку....
Чего так и не научилась делать ,так это рамочки... =)) Спасибо за комментарии =)
Классно!!!!!
Хорошая работа,только вот эта<показать кадр> часть темновата.Это можно сделать в ФШ с помощью \\\"быстрой\\\" маски и уровней.ХОТ!!+5
интересный снимок
Комментарии пользователей
очень хорошо!
Симпатюлечка!!!
Во, Хвостатый.
Хочется как-то немного его почетче.
А так нравится.
Нежный кадр, художественно получилось.
Аливия в стране чудес) там и запечатлено
<показать кадр> вот так и в рамочку....
Чего так и не научилась делать ,так это рамочки... =)) Спасибо за комментарии =)
Классно!!!!!
Хорошая работа,только вот эта<показать кадр>
часть темновата.Это можно сделать в ФШ с помощью
\\\"быстрой\\\" маски и уровней.ХОТ!!+5
интересный снимок