(5) DimaM: Я имел в виду не совсем это. Мне в принципе нерезкость на переднем плане в макро не нрав. Но это уже восприятие. У нас оно разное. Ты если можно сбрось мне на мыло, как ты, доволен еос 300д или уже понаходил слабые места? Я вот все зрею....
(6) Мне в принципе обычно тоже не нравится, а здесь смотрится неплохо. Я сделал такой же кадр на f/16 (этот на f/4), получилось гораздо хуже.
Про 300Д написал в конвертик.
Комментарии пользователей
Нравиться!
Очень нежно... Воздушно...
Дим, мне нерезкий передний план мешает, на себя взгляд перевешивает...Помоему в макро это не хорошо. ИМХО.
Что-то есть. По крайней мере ново.
(3) А мне нерезкость в самый раз. Ты просто привык к мыльницам, у которых \\\"все резко\\\" :).
(5) DimaM: Я имел в виду не совсем это. Мне в принципе нерезкость на переднем плане в макро не нрав. Но это уже восприятие. У нас оно разное. Ты если можно сбрось мне на мыло, как ты, доволен еос 300д или уже понаходил слабые места? Я вот все зрею....
(6) Мне в принципе обычно тоже не нравится, а здесь смотрится неплохо. Я сделал такой же кадр на f/16 (этот на f/4), получилось гораздо хуже.
Про 300Д написал в конвертик.
Нравится контраст между резкими пыльниками и размытыми лепестками. Еще хочется повернуть или немного кадрировать фото, только как - не знаю.