Рубрика «Макро»

Еще
Золотая середина
356человек
Загружена 16.02.2005 13:33 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir Galvita 16 February 2005, 14:57:40

Нравиться!

Домоседка 16 February 2005, 22:47:42

Очень нежно... Воздушно...

Владимир Киселев 16 February 2005, 23:48:04

Дим, мне нерезкий передний план мешает, на себя взгляд перевешивает...Помоему в макро это не хорошо. ИМХО.

Sergey Matveev 17 February 2005, 11:58:37

Что-то есть. По крайней мере ново.

DimaM 17 February 2005, 16:49:31

(3) А мне нерезкость в самый раз. Ты просто привык к мыльницам, у которых \\\"все резко\\\" :).

Владимир Киселев 17 February 2005, 22:05:10

(5) DimaM: Я имел в виду не совсем это. Мне в принципе нерезкость на переднем плане в макро не нрав. Но это уже восприятие. У нас оно разное. Ты если можно сбрось мне на мыло, как ты, доволен еос 300д или уже понаходил слабые места? Я вот все зрею....

DimaM 18 February 2005, 13:46:53

(6) Мне в принципе обычно тоже не нравится, а здесь смотрится неплохо. Я сделал такой же кадр на f/16 (этот на f/4), получилось гораздо хуже.
Про 300Д написал в конвертик.

Oshurkova 22 February 2005, 12:00:14

Нравится контраст между резкими пыльниками и размытыми лепестками. Еще хочется повернуть или немного кадрировать фото, только как - не знаю.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям