Нажму авансом все кнопки. Роса ведь хорошая!!! И вообще. Если кто любит горчицу и крес салат , ВЫРАЩИВАЙТЕ ЭТО РОСТЕНИЕ . Растение съедобно полностью! А Украсить салат его светочками! Семена можно мариновать назиму. От свежих огонь изо рта пойти может.И из ноздрей тоже!
Спасибо всем за комментарии.
Желтое на этой фотке мне нравится, к сожалению тут плохо видно, но в оригинальном размере на фотке в капле виден этот желтый цветок :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А я бы желтое убрал или приглушил. Отвлекает взгляд от росы.
А роса классная!
<показать кадр> - так не красивее ли?
Нажму авансом все кнопки. Роса ведь хорошая!!! И вообще. Если кто любит горчицу и крес салат , ВЫРАЩИВАЙТЕ ЭТО РОСТЕНИЕ . Растение съедобно полностью! А Украсить салат его светочками! Семена можно мариновать назиму. От свежих огонь изо рта пойти может.И из ноздрей тоже!
Спасибо всем за комментарии.
Желтое на этой фотке мне нравится, к сожалению тут плохо видно, но в оригинальном размере на фотке в капле виден этот желтый цветок :)