Рубрика «Макро»

Еще
Капля росы капля роса
412человек
Загружена 16.02.2005 19:45 Рубрика «Макро» Теги: капля роса
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Perevesentsev 16 February 2005, 21:03:17

А я бы желтое убрал или приглушил. Отвлекает взгляд от росы.
А роса классная!

Perevesentsev 16 February 2005, 21:10:12

<показать кадр> - так не красивее ли?

Kartos 16 February 2005, 23:12:04

Нажму авансом все кнопки. Роса ведь хорошая!!! И вообще. Если кто любит горчицу и крес салат , ВЫРАЩИВАЙТЕ ЭТО РОСТЕНИЕ . Растение съедобно полностью! А Украсить салат его светочками! Семена можно мариновать назиму. От свежих огонь изо рта пойти может.И из ноздрей тоже!

ufaev 17 February 2005, 00:03:08

Спасибо всем за комментарии.
Желтое на этой фотке мне нравится, к сожалению тут плохо видно, но в оригинальном размере на фотке в капле виден этот желтый цветок :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям