После пурги и метели
точно шапка! Интересно! Но почетче бы немного...
(1) Wanderer AL: нормально здесь всё с чёткостью, меня больше тёмная полоска на заднем плане смущает.
Хроматически аберрации на дальней травинке немного не нравятся. Ну и тон пасмурноватый - хорошо бы на солнышке такое снять :)
Хорошо
Комментарии пользователей
точно шапка! Интересно! Но почетче бы немного...
(1) Wanderer AL: нормально здесь всё с чёткостью, меня больше тёмная полоска на заднем плане смущает.
Хроматически аберрации на дальней травинке немного не нравятся. Ну и тон пасмурноватый - хорошо бы на солнышке такое снять :)
Хорошо