Рубрика «Макро»

Еще
Притаился... В траве сидел кузнечик.
464человека
Загружена 16.02.2005 14:35 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: В траве сидел кузнечик.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

technomagian 16 February 2005, 15:01:56

Буказоид из Линухи ;)
классно, Дим :))

Какой он страшный... ))

best-chance 16 February 2005, 17:20:04

хорошо сделано! РЕК

Jane Belova 16 February 2005, 17:54:36

Зелененький такой! Присел отдохнуть! Нигде покоя нет! :D

Ariena 16 February 2005, 18:00:54

какая прелесть......он такой милый!!!!!такой зеленый!!!!нет слов!!!отличное фото

E.A. 17 February 2005, 00:02:00

Это ж надо, какая прелесть !!! :0)

gavrilov 17 February 2005, 00:21:21

(1) TechnoMagic: Сань, рад, что понравилоь!
(2) best-chance:Благодарю!
(3) Jane Belova: Ну жизнь у него такая!:)
(4) Arien: Рад, что понравилось, скоро еще один подобный появится.
(5) kotik: Спасибо!

Горыня 17 February 2005, 03:24:33

Какое все зеленое какое все красивое 8-)) Прямо слова цыпленка из мультика 8-)) А лучше и не скажешь 8-))

Sergey Matveev 17 February 2005, 11:54:19

Зелененький такой. Спрятался...

davib 17 February 2005, 14:16:32

Отличное фото - все детали вырисовываются. ХОТ

Denis Kopersako 18 February 2005, 15:50:24

Отличный снимок - очень качественный

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям