Буказоид из Линухи ;) классно, Дим :)) Какой он страшный... ))
хорошо сделано! РЕК
Зелененький такой! Присел отдохнуть! Нигде покоя нет! :D
какая прелесть......он такой милый!!!!!такой зеленый!!!!нет слов!!!отличное фото
Это ж надо, какая прелесть !!! :0)
(1) TechnoMagic: Сань, рад, что понравилоь! (2) best-chance:Благодарю! (3) Jane Belova: Ну жизнь у него такая!:) (4) Arien: Рад, что понравилось, скоро еще один подобный появится. (5) kotik: Спасибо!
Какое все зеленое какое все красивое 8-)) Прямо слова цыпленка из мультика 8-)) А лучше и не скажешь 8-))
Зелененький такой. Спрятался...
Отличное фото - все детали вырисовываются. ХОТ
Отличный снимок - очень качественный
Комментарии пользователей
Буказоид из Линухи ;)
классно, Дим :))
Какой он страшный... ))
хорошо сделано! РЕК
Зелененький такой! Присел отдохнуть! Нигде покоя нет! :D
какая прелесть......он такой милый!!!!!такой зеленый!!!!нет слов!!!отличное фото
Это ж надо, какая прелесть !!! :0)
(1) TechnoMagic: Сань, рад, что понравилоь!
(2) best-chance:Благодарю!
(3) Jane Belova: Ну жизнь у него такая!:)
(4) Arien: Рад, что понравилось, скоро еще один подобный появится.
(5) kotik: Спасибо!
Какое все зеленое какое все красивое 8-)) Прямо слова цыпленка из мультика 8-)) А лучше и не скажешь 8-))
Зелененький такой. Спрятался...
Отличное фото - все детали вырисовываются. ХОТ
Отличный снимок - очень качественный