никаких условий. ночь, темно, и т.п.
А шо то образ без лица и спиной? Ну и шевеленка конечно самую малость :-)
нравится! и пусть придираются, сколько угодно. Таинство состоялось!
Отлично Очень!
Притягивает!..
вызывает чувства
Отличная композиция, естественное телодвижение, а шевелёнка как раз и помогла передать присутствие!!! ХОТ +5
Эмоциональный снимок ;)
Комментарии пользователей
А шо то образ без лица и спиной?
Ну и шевеленка конечно самую малость :-)
нравится! и пусть придираются, сколько угодно. Таинство состоялось!
Отлично Очень!
Притягивает!..
вызывает чувства
Отличная композиция, естественное телодвижение, а шевелёнка как раз и помогла передать присутствие!!! ХОТ +5
Эмоциональный снимок ;)