(9) Yri: Нет. Это короткий промежуток времени когда слепней уже нет, а комары еще не появились
(10) Eugene Vardanyan (*Leda): Для Лизы Т. По одной фотографии не судят. А. Мальцев
(11) McCoil: %-)
(1) Blakkfire: (2) Дмитрий Лисин: (3) Gidronic (Минаев Эдуард): (4) default: Цвета там все такие
(22) Peter Sobolev: приятно так сказал. Ingret
(21) Георгий Сутурин: спасибо
(20) Evgeniy Shaman: старых тканей не было с собой. Мы отдыхать ездили, ну заодно и пофотались.
Разве ж с Мэтром поспоришь? Неправильно... но нравится 8-))) Причём мне по-дилетански именно этак окружающая нерезкость и понравилась. Быть может получилось случайно и с резкостью было бы лучше, а так... как будто автор специально заставляет наш взгляд возвращаться отовсюду к девушке. Ingret, мои Вам комплименты за вашу красоту и артистичность.
Комментарии пользователей
нежно и сочно
сочно, это точно!
Ой как неожидано . Здорово.
клвссно! цвета и сюжет! очень понравилось!
Тсссс... Не шумите, а то разбудите.
!!
Нравится, такое все зеленое :)
Хорошо однако :)
Здорово! Даже комары не помешали!!
Андрюш, все-таки ты снимаешь лучше, чем Ира :-)))) Лиза Т.
Да, очень нежно.
(9) Yri: Нет. Это короткий промежуток времени когда слепней уже нет, а комары еще не появились
(10) Eugene Vardanyan (*Leda): Для Лизы Т. По одной фотографии не судят. А. Мальцев
(11) McCoil: %-)
(1) Blakkfire: (2) Дмитрий Лисин: (3) Gidronic (Минаев Эдуард): (4) default: Цвета там все такие
(14) Лиза Т.: Лиза прекрати СПАМ!!! Ingret
одежда очень портит фото, придавая экую современность...,
лучше бы старые ткани, а ракурс очень нравится! мох
просто гипер, цветасто так!:)
5
красота!
(22) Peter Sobolev: приятно так сказал. Ingret
(21) Георгий Сутурин: спасибо
(20) Evgeniy Shaman: старых тканей не было с собой. Мы отдыхать ездили, ну заодно и пофотались.
Всем хороша была б картинка, когда нерезкость на переднем плане, не раздражала. Вот не могу я этого спокойно видеть. Неправильно потому что!
Всем хороша была б картинка, когда нерезкость на переднем плане, не раздражала. Вот не могу я этого спокойно видеть. Неправильно потому что!
(25) Георгий Розов: Метр, мы будем стараться...чесслово. :)
Венера?! В купальнике?! Оррригинально!!!
Супер
Разве ж с Мэтром поспоришь? Неправильно... но нравится 8-))) Причём мне по-дилетански именно этак окружающая нерезкость и понравилась. Быть может получилось случайно и с резкостью было бы лучше, а так... как будто автор специально заставляет наш взгляд возвращаться отовсюду к девушке. Ingret, мои Вам комплименты за вашу красоту и артистичность.
Без купальника было-бы вообще ШИКАРНО !