Рубрика «Гламур»

Еще
Венера во мхах лес мох белье сон Ingret
3400человек
Загружена 12.08.2002 17:14 Рубрика «Гламур» Теги: лес мох белье сон Ingret
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Blakk 12 August 2002, 17:15:26

нежно и сочно

Fire FOX! 12 August 2002, 17:20:40

сочно, это точно!

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 August 2002, 17:26:58

Ой как неожидано . Здорово.

mashaf 12 August 2002, 17:30:11

клвссно! цвета и сюжет! очень понравилось!

Удалён 12 August 2002, 17:35:18

Тсссс... Не шумите, а то разбудите.

NMi 12 August 2002, 17:37:30

!!

MConquer 12 August 2002, 17:43:05

Нравится, такое все зеленое :)
Хорошо однако :)

Yri 12 August 2002, 17:48:50

Здорово! Даже комары не помешали!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 13 August 2002, 02:02:16

Андрюш, все-таки ты снимаешь лучше, чем Ира :-)))) Лиза Т.

McCoil 13 August 2002, 02:18:37

Да, очень нежно.

Зеленый Мыш 13 August 2002, 09:33:15

(9) Yri: Нет. Это короткий промежуток времени когда слепней уже нет, а комары еще не появились
(10) Eugene Vardanyan (*Leda): Для Лизы Т. По одной фотографии не судят. А. Мальцев
(11) McCoil: %-)
(1) Blakkfire: (2) Дмитрий Лисин: (3) Gidronic (Минаев Эдуард): (4) default: Цвета там все такие

Зеленый Мыш 13 August 2002, 13:00:01

(14) Лиза Т.: Лиза прекрати СПАМ!!! Ingret

Evgeniy Shaman 14 August 2002, 15:22:39

одежда очень портит фото, придавая экую современность...,
лучше бы старые ткани, а ракурс очень нравится! мох
просто гипер, цветасто так!:)

Георгий С. 14 August 2002, 23:57:21

5

Peter Sobolev 15 August 2002, 21:24:37

красота!

Зеленый Мыш 16 August 2002, 10:28:50

(22) Peter Sobolev: приятно так сказал. Ingret
(21) Георгий Сутурин: спасибо
(20) Evgeniy Shaman: старых тканей не было с собой. Мы отдыхать ездили, ну заодно и пофотались.

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 August 2002, 14:52:29

Всем хороша была б картинка, когда нерезкость на переднем плане, не раздражала. Вот не могу я этого спокойно видеть. Неправильно потому что!

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 August 2002, 14:54:16

Всем хороша была б картинка, когда нерезкость на переднем плане, не раздражала. Вот не могу я этого спокойно видеть. Неправильно потому что!

Зеленый Мыш 17 August 2002, 12:37:25

(25) Георгий Розов: Метр, мы будем стараться...чесслово. :)

Виталий Бойцун 22 August 2002, 20:17:18

Венера?! В купальнике?! Оррригинально!!!

derblut 22 August 2002, 21:10:19

Супер

Jumbo 11 September 2002, 09:21:20

Разве ж с Мэтром поспоришь? Неправильно... но нравится 8-))) Причём мне по-дилетански именно этак окружающая нерезкость и понравилась. Быть может получилось случайно и с резкостью было бы лучше, а так... как будто автор специально заставляет наш взгляд возвращаться отовсюду к девушке. Ingret, мои Вам комплименты за вашу красоту и артистичность.

OVA 30 September 2002, 10:26:18

Без купальника было-бы вообще ШИКАРНО !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям