Рубрика «Гламур»

Еще
У аппарата ужас, кошмар, безобразие, любовь
3167человек
Загружена 16.08.2002 12:52 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: ужас, кошмар, безобразие, любовь
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Яшунин 16 August 2002, 13:07:08

Алё это телевидение...телевидение??? у меня тут привидение ..алё...вы слушаете.....нет, не Вазастан,...нет не Фрекен Бок.....Лондон!......ой вон оно в образе Шанидзе маячит....ааай....приезжайте скорее))))))))))))))))

mashaf 16 August 2002, 13:08:37

эк ее расколбасило :) Девушка нежного зеленого цвета :)
Клевая :)

Тупоногова-Волкова 16 August 2002, 13:10:46

Гелла современная .... зелененькая такая....классс

tanee 16 August 2002, 13:22:29

ну вот это да! клева :))))))) ты даж до дома едешь с приключениями :)

Павел Киселев 16 August 2002, 13:29:10

Она наверно просто болеет, а вообще белая и пушистая.

Вадим Иванов 16 August 2002, 13:31:53

Ну, кошмарики!
А красавица-то видела это? ;-))

Malu 16 August 2002, 13:49:05

напряжение переходящее в усталость...иллюстрация к синдрому профессионального сгорания телефонисток:))

Overcast 16 August 2002, 14:53:14

Это такие колготки - во все тело :о)

Светлана Лукина 16 August 2002, 15:02:41

Забавно!

photograf 16 August 2002, 16:06:03

Ало! Это телевидение?... :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 16 August 2002, 17:26:50

шнур в клозет надо было запустить... ;))))

Алексей Лебединский 16 August 2002, 18:26:33

о! зеленых ты еще не.....:))

Алексей Лебединский 16 August 2002, 18:27:34

фотографировал

ЮГ 16 August 2002, 19:53:30

А эту картинку, наверное, делал в троллейбусе... (Прошлую в самолете...)

Михаил Левит 16 August 2002, 20:17:41

Хорошо.ХОТ.

Егор Шаров 16 August 2002, 20:54:58

:))) х.о.5.

Jull 16 August 2002, 21:06:25

Мамааааа, роди меня обратно!

Igor Kiselev 16 August 2002, 21:46:51

Reklama Coca-Colы :)?

Vagabond 16 August 2002, 21:56:04

Оришинально... художественно... технично! 5. :-)

Ираклий Шанидзе 16 August 2002, 22:14:58

(19) Igor Kiselev: в корень смотришь! вот мы тут с сафьяном дискутировали на тему рекламы, я сказал, что бутылка кока-колы можеть быть н а рекламе бесконечно малого размера, настолько она узнаваема. вишь ты, и правда :-)

Viktor Kochkarev 16 August 2002, 23:56:08

Takogo breda ja uze davno ne videl.

Ираклий Шанидзе 17 August 2002, 00:32:26

(23) Viktor Kochkarev: это просто ты со мной не общался. может, это и к лучшему...

Ilya LiS 17 August 2002, 00:52:05

:))) XOT !

Аноним 17 August 2002, 18:59:07

(18) Бедная моя детка:)... Ты здесь похожа на головастика:))) Но все равно люблю:)

Забавная и отлично выполненная работа. Долго рассматривал. Просто заглядение. Беру в "избранные". ХОТ и прочее.

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 August 2002, 21:10:58

Слухаю, алло :-)))))))))))))

Волкозай 18 August 2002, 00:31:16

(22) А почему не реклама туалетной бумаги?
Она тоже легко узнаваема.
...и какой аппарат имелся в виду?

Игорь Амелькович 18 August 2002, 12:38:12

Ха! Здорово.

SUBMAR 19 August 2002, 01:43:00

Кабинет классный, туда бы компьютер и т.д.

yatsutko 19 August 2002, 14:50:09

юморок какой-то... не нравится. кавээнщина. даже хуже.

Ираклий Шанидзе 19 August 2002, 15:15:20

(35) yatsutko: что ты! какие тут шутки???

dzhezz 20 August 2002, 01:06:35

эта, как её... саламандра!

Ираклий Шанидзе 20 August 2002, 01:14:43

(37) dzhezz: точно! хамелеонша!

Максим Шадрин 24 September 2002, 01:29:38

заколбасило ее! не волнуйся, все будет ХОРОШО!

Timoty 23 January 2004, 00:06:18

Конгениально!!!

ALEKSEY FЁDOROV® 23 December 2004, 21:39:47

кайфец

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям