Алё это телевидение...телевидение??? у меня тут привидение ..алё...вы слушаете.....нет, не Вазастан,...нет не Фрекен Бок.....Лондон!......ой вон оно в образе Шанидзе маячит....ааай....приезжайте скорее))))))))))))))))
(19) Igor Kiselev: в корень смотришь! вот мы тут с сафьяном дискутировали на тему рекламы, я сказал, что бутылка кока-колы можеть быть н а рекламе бесконечно малого размера, настолько она узнаваема. вишь ты, и правда :-)
Комментарии пользователей
Алё это телевидение...телевидение??? у меня тут привидение ..алё...вы слушаете.....нет, не Вазастан,...нет не Фрекен Бок.....Лондон!......ой вон оно в образе Шанидзе маячит....ааай....приезжайте скорее))))))))))))))))
эк ее расколбасило :) Девушка нежного зеленого цвета :)
Клевая :)
Гелла современная .... зелененькая такая....классс
ну вот это да! клева :))))))) ты даж до дома едешь с приключениями :)
Она наверно просто болеет, а вообще белая и пушистая.
Ну, кошмарики!
А красавица-то видела это? ;-))
напряжение переходящее в усталость...иллюстрация к синдрому профессионального сгорания телефонисток:))
Это такие колготки - во все тело :о)
Забавно!
Ало! Это телевидение?... :)
шнур в клозет надо было запустить... ;))))
о! зеленых ты еще не.....:))
фотографировал
А эту картинку, наверное, делал в троллейбусе... (Прошлую в самолете...)
Хорошо.ХОТ.
:))) х.о.5.
Мамааааа, роди меня обратно!
Reklama Coca-Colы :)?
Оришинально... художественно... технично! 5. :-)
(19) Igor Kiselev: в корень смотришь! вот мы тут с сафьяном дискутировали на тему рекламы, я сказал, что бутылка кока-колы можеть быть н а рекламе бесконечно малого размера, настолько она узнаваема. вишь ты, и правда :-)
Takogo breda ja uze davno ne videl.
(23) Viktor Kochkarev: это просто ты со мной не общался. может, это и к лучшему...
:))) XOT !
(18) Бедная моя детка:)... Ты здесь похожа на головастика:))) Но все равно люблю:)
Забавная и отлично выполненная работа. Долго рассматривал. Просто заглядение. Беру в "избранные". ХОТ и прочее.
Слухаю, алло :-)))))))))))))
(22) А почему не реклама туалетной бумаги?
Она тоже легко узнаваема.
...и какой аппарат имелся в виду?
Ха! Здорово.
Кабинет классный, туда бы компьютер и т.д.
юморок какой-то... не нравится. кавээнщина. даже хуже.
(35) yatsutko: что ты! какие тут шутки???
эта, как её... саламандра!
(37) dzhezz: точно! хамелеонша!
заколбасило ее! не волнуйся, все будет ХОРОШО!
Конгениально!!!
кайфец