По-поводу полосок на спине.
С того времени как девушка сняла нижнее белье и одела купальник прошло чуть больше часа... как-то они уж больно трудно сходили.
Чего уж на Бьорк? Бери выше, на затемнённую Ванессу Паради, джоннидепповскую жёнушку! В-)<br>ТМАХ такой мягкоконтрастненький получился. Мне так только Портру 400 БВ, да 400 ЦН делали. 5, короче.
Комментарии пользователей
Когда б ещё у Бьорк была б такая попа!.. %Ъ
Класная девушка. Жаль что голова и локоть упираються в край кадра.
Девушка просто МОДЕЛЬ !
отличная девушка! отличное фото! даешь серию!!! 5+Х+Т
И мне понравилась девушка
да...сделаете снимок Bjork...напишите " Bjork, похожая на девушку"!
не ...снято просто ХОТ!...а модель куда лучше В.!!!:))
waj,waj,waj... nrawitsa!
ноги неуклюже обрезаны..
Nebolshaia problema s kompoziziey, a v obshem xor. foto
красовивое боке
Da, popa luchshe litsa, po-moemu :) I nado bylo podolshe podozhdat, chtoby poloski na spine razgladilis.
По-поводу полосок на спине.
С того времени как девушка сняла нижнее белье и одела купальник прошло чуть больше часа... как-то они уж больно трудно сходили.
Отлично!...Бьерк отдыхает ..однозначно!
каким местом она на бьерк похожа?
это прямо таки оскорбление девушке :)
намного симпатичнее чем бьерк
Оччень аппетитная...фотография 8-/
Bjork просто ОТдыХает:))))
Очередной Супер!
Bjork-не-Bjork, а девушка очень даже ;)
А зачем такое плотное кадрирование? Или это полный кадр? За девушку невозможно поставить ниже 5...
Не, я ничего не обрезал. Снято именно так.
>13 Сразу видно принцессу :)
Хороша, нет слов.
cnogsibatelno (a mojna adress etoi devuchki )
to24: Инет адреса нет, а простой вам, думаю, не нужен :-)
Чего уж на Бьорк? Бери выше, на затемнённую Ванессу Паради, джоннидепповскую жёнушку! В-)<br>ТМАХ такой мягкоконтрастненький получился. Мне так только Портру 400 БВ, да 400 ЦН делали. 5, короче.
to26: опробовал я тут, кстати, эту портру 400бв, очень даже ничего так...
Очень понравилось... Бьорк очень отдаленно... Взглядом как рублем - это да:) По всем параметрам хорошо....
В восхщении!
Вот это просто отличная работа! Снова забираю в любимые :)
Бьорк до этой девушки еще очееень далеко. 5 баллов!