Бутылка крымского вина, красные яблоки на полу, распахнутая дверь на балкон.
А как же "...немного солнечного мая", почему не попало в описане? :-) Нравится.
С Новым Годом)))
to1:реально это снято зимой, потому и не попал солнечный май в описание.
Класс, только хочется тона потеплее или в ч.б.
Комментарии пользователей
А как же "...немного солнечного мая", почему не попало в описане? :-) Нравится.
С Новым Годом)))
to1:реально это снято зимой, потому и не попал солнечный май в описание.
Класс, только хочется тона потеплее или в ч.б.