Сибирская опушка.
Какое очаровательное ретро получилось!!.... где машину такую достали? :)
"В августе 02-го" :)
Это ЭМКА (не состоявшейся проэкт).
СТИЛЬНО
прям включай Eva Cassidy и тащись! кадр - просто находка.
блиннннннннн какая машинааааааа......блинннн....ну я фигеююююю.......нет ну какая машина....я от таких машин просто в восторге...где такую найти можно
не ЗИМ, конечно, но тоже не плохо...
Да, именно стильно!
хорошая карточка! стильная:) оч. понравилась:)
Великолепно!
Советская, зашибись!
И машина хороша и снимок!
С такой тачкой можно снять что угодно, том более на ч/б. Сюжет хороший, только б одежку в стиле тех лет. О технике не сужу. 5.
ХОТ. Историечская :)
to 14: Согласен. С блюром фона - перебор.
КИНО
!!!!!:)))Класс
Не знаю как проэкт, а карточка очень даже состоялась!
Комментарии пользователей
Какое очаровательное ретро получилось!!.... где машину такую достали? :)
"В августе 02-го" :)
Это ЭМКА (не состоявшейся проэкт).
СТИЛЬНО
прям включай Eva Cassidy и тащись! кадр - просто находка.
блиннннннннн какая машинааааааа......блинннн....ну я фигеююююю.......нет ну какая машина....я от таких машин просто в восторге...где такую найти можно
не ЗИМ, конечно, но тоже не плохо...
Да, именно стильно!
хорошая карточка! стильная:) оч. понравилась:)
Великолепно!
Советская, зашибись!
И машина хороша и снимок!
С такой тачкой можно снять что угодно, том более на ч/б. Сюжет хороший, только б одежку в стиле тех лет. О технике не сужу. 5.
ХОТ. Историечская :)
to 14: Согласен. С блюром фона - перебор.
КИНО
!!!!!:)))Класс
Не знаю как проэкт, а карточка очень даже состоялась!