Рубрика «Гламур»

Еще
Ну что?
2047человек
Загружена 09.08.2002 16:17 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Какое очаровательное ретро получилось!!.... где машину такую достали? :)

Удалён 9 August 2002, 16:24:01

"В августе 02-го" :)

Сергей Кристев 9 August 2002, 16:28:25

Это ЭМКА (не состоявшейся проэкт).

Аноним 9 August 2002, 16:29:58

СТИЛЬНО

dnk_001 9 August 2002, 16:30:04

прям включай Eva Cassidy и тащись! кадр - просто находка.

Тупоногова-Волкова 9 August 2002, 16:51:01

блиннннннннн какая машинааааааа......блинннн....ну я фигеююююю.......нет ну какая машина....я от таких машин просто в восторге...где такую найти можно

cucullus mortum 9 August 2002, 17:22:16

не ЗИМ, конечно, но тоже не плохо...

romane 9 August 2002, 17:22:53

Да, именно стильно!

angyal 9 August 2002, 17:24:01

хорошая карточка! стильная:) оч. понравилась:)

Дмитрий Морозов 9 August 2002, 18:19:03

Великолепно!

Хуан Чо 9 August 2002, 18:42:21

Советская, зашибись!

Николай Палькин 10 August 2002, 01:49:38

И машина хороша и снимок!

Аноним 10 August 2002, 01:51:51

С такой тачкой можно снять что угодно, том более на ч/б. Сюжет хороший, только б одежку в стиле тех лет. О технике не сужу. 5.

IriAnd 12 August 2002, 17:08:47

ХОТ. Историечская :)

Виктор traveller 16 August 2002, 15:13:40

to 14: Согласен. С блюром фона - перебор.

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 August 2002, 13:45:49

КИНО

!!!!!:)))Класс

Irzhi Korn 6 December 2002, 23:47:30

Не знаю как проэкт, а карточка очень даже состоялась!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям