Ока, не особо далеко от Рязани
Прикольно...
Dushevno :) I mozhet obrezat vse-taki? :) <показать кадр>
Настоящий Гламур!!!!!!
Кайф какой!!! :-))))
Я тоже зевнул)))) не от скуки конечно, а так за компанию)))) хорошая работа))
гы, настоящий, не фальшивый рязанский гламур ;)
:)))
классно.
!)))))))))))))
BEST !!! :))))))))))))))
ых.... интересно
Этот момент нужно было подлавить!!!! Здорово!!! Но обратите внимание и на это http://www.netwars.ru/go.php?login=Strong05
Забавный момент!
Комментарии пользователей
Прикольно...
Dushevno :) I mozhet obrezat vse-taki? :) <показать кадр>
Настоящий Гламур!!!!!!
Кайф какой!!! :-))))
Я тоже зевнул)))) не от скуки конечно, а так за компанию)))) хорошая работа))
гы, настоящий, не фальшивый рязанский гламур ;)
:)))
классно.
!)))))))))))))
BEST !!! :))))))))))))))
ых.... интересно
Этот момент нужно было подлавить!!!! Здорово!!! Но обратите внимание и на это http://www.netwars.ru/go.php?login=Strong05
Забавный момент!