из серии "Amazing Po!"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5Т...
юля, это заставляет задуматься :-)
На небесах :-))))
Классно , и поза- ощущение полёта, и выражение лица завораживающее, немного перебор в цвете. Общее впечатление-отличное!!!
Я тут глянула на фотографию с чужого компа, какой ужас - желтуха! так что сделайте скидку :-), у меня с цветом все ОК!
(9) Tak glamuuur je! :-)
!!!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5Т...
юля, это заставляет задуматься :-)
На небесах :-))))
Классно , и поза- ощущение полёта, и выражение лица завораживающее, немного перебор в цвете. Общее впечатление-отличное!!!
Я тут глянула на фотографию с чужого компа, какой ужас - желтуха! так что сделайте скидку :-), у меня с цветом все ОК!
(9) Tak glamuuur je! :-)
!!!