Рубрика «Гламур»

Еще
Весталка в жарких объятиях сатира
1861человек
Загружена 16.08.2002 03:11 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 August 2002, 03:17:16

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

murzik 16 August 2002, 03:30:09

;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

John Low VIII 16 August 2002, 03:30:23

дааа:) а что ощущает модель в процессе съемки? от этого зависит, к какому жанру картинку отнести...

Sergeeva Lena (Selena) 16 August 2002, 03:31:42

щас сбежит весталка :))

Ираклий Шанидзе 16 August 2002, 03:37:20

(3) John Low III: правильный вопрос. она так пискнула как-то, и взгляд ее потух.

Алексей Лебединский 16 August 2002, 03:42:25

ЭТО - !!!

John Low VIII 16 August 2002, 03:44:04

(5) ого! экстремальный репортаж.

Samvel Sevada (Trubadur) 16 August 2002, 04:01:16

..Ah...Predki shevelnulis' ...!!

LSD 16 August 2002, 04:14:00

Во, какая страшилка получилась!!:))<показать кадр>

Марина Мартыненко 16 August 2002, 04:29:35

страстно-горяче-смешная :-)))) фактурка что надо :-)

emb 16 August 2002, 04:33:44

экстрим , оборотни ..... адреналин

angyal 16 August 2002, 05:25:59

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

angyal 16 August 2002, 05:26:57

сорри за длину, но других эмоций нема:)

ameluch 16 August 2002, 06:51:43

Не разделяю восторгов публики !

ГУМ 16 August 2002, 08:16:29

Сатир недостаточно мохнат!!!! Требую замены.

mashaf 16 August 2002, 09:52:39

ой ё... :))))

tanee 16 August 2002, 09:54:43

(13) Oxana Michkasova (angyal): ты еще процесса не видела :))))))))))) Да - хорошие воспоминания остались - веселые :)))))))))

Jull 16 August 2002, 10:45:57

Это не сатир, это чертик! Нет, папа-черт с мамой!:-)

Markusha 16 August 2002, 11:29:22

:)))

ДА.....

Алдра 16 August 2002, 12:17:34

........no comment.....

Удалён 16 August 2002, 12:18:26

эк ее придавило....

Overcast 16 August 2002, 12:48:02

Он такой рудиментарный :о)))

Тупоногова-Волкова 16 August 2002, 13:17:55

блинннннннннннн!!!!!

Вадим Иванов 16 August 2002, 14:21:37

Вот это кадр!

photograf 16 August 2002, 15:00:58

А чо мужик в свитере, холодно что ли в погребе? :)

Sergey_P 16 August 2002, 16:30:34

Какие яркие и неоднозначные ассоциации вызывает шерсть у девчонок! Oxana Michkasova (angyal) намеряла так много, что даже извинилась за длину, Инга нашла его рудиментарным, а мадам Фукс только и пролепетала, что "ой ё... " :))

Irzhi Korn 16 August 2002, 16:35:13

Экстремальный гламур:))

Алексей Романов 16 August 2002, 18:38:43

прикольные!:)

Михаил Левит 16 August 2002, 20:15:03

ХОТ.

Vagabond 16 August 2002, 21:57:55

Это - его спина... А это - ее голова. :-))

Ilya LiS 17 August 2002, 01:24:47

blin.... ubil... ! :)))

Natalia Goubernatorova 19 August 2002, 19:04:32

Старовата для весталки-то. А в остальном отлично

dzhezz 20 August 2002, 01:07:43

фактурра - всё! :))

Glazki 26 August 2002, 14:11:22

нра нра нра.... Пять.... ;)

Вера Серегина 10 September 2002, 19:56:02

Ух ты!!! По-моему она что-то замышляет. :)

Аноним 30 September 2002, 08:18:16

А Весталка точно "она"? А то на парня смахивает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям