Четыре утра, ресторан Кафка, где-то неподалеку от Москвы-реки. Только, чур не бояться!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дааа:) а что ощущает модель в процессе съемки? от этого зависит, к какому жанру картинку отнести...
щас сбежит весталка :))
(3) John Low III: правильный вопрос. она так пискнула как-то, и взгляд ее потух.
ЭТО - !!!
(5) ого! экстремальный репортаж.
..Ah...Predki shevelnulis' ...!!
Во, какая страшилка получилась!!:))<показать кадр>
страстно-горяче-смешная :-)))) фактурка что надо :-)
экстрим , оборотни ..... адреналин
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сорри за длину, но других эмоций нема:)
Не разделяю восторгов публики !
Сатир недостаточно мохнат!!!! Требую замены.
ой ё... :))))
(13) Oxana Michkasova (angyal): ты еще процесса не видела :))))))))))) Да - хорошие воспоминания остались - веселые :)))))))))
Это не сатир, это чертик! Нет, папа-черт с мамой!:-)
:)))
ДА.....
........no comment.....
эк ее придавило....
Он такой рудиментарный :о)))
блинннннннннннн!!!!!
Вот это кадр!
А чо мужик в свитере, холодно что ли в погребе? :)
Какие яркие и неоднозначные ассоциации вызывает шерсть у девчонок! Oxana Michkasova (angyal) намеряла так много, что даже извинилась за длину, Инга нашла его рудиментарным, а мадам Фукс только и пролепетала, что "ой ё... " :))
Экстремальный гламур:))
прикольные!:)
ХОТ.
Это - его спина... А это - ее голова. :-))
blin.... ubil... ! :)))
Старовата для весталки-то. А в остальном отлично
фактурра - всё! :))
нра нра нра.... Пять.... ;)
Ух ты!!! По-моему она что-то замышляет. :)
А Весталка точно "она"? А то на парня смахивает...
Комментарии пользователей
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дааа:) а что ощущает модель в процессе съемки? от этого зависит, к какому жанру картинку отнести...
щас сбежит весталка :))
(3) John Low III: правильный вопрос. она так пискнула как-то, и взгляд ее потух.
ЭТО - !!!
(5) ого! экстремальный репортаж.
..Ah...Predki shevelnulis' ...!!
Во, какая страшилка получилась!!:))<показать кадр>
страстно-горяче-смешная :-)))) фактурка что надо :-)
экстрим , оборотни ..... адреналин
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сорри за длину, но других эмоций нема:)
Не разделяю восторгов публики !
Сатир недостаточно мохнат!!!! Требую замены.
ой ё... :))))
(13) Oxana Michkasova (angyal): ты еще процесса не видела :))))))))))) Да - хорошие воспоминания остались - веселые :)))))))))
Это не сатир, это чертик! Нет, папа-черт с мамой!:-)
:)))
ДА.....
........no comment.....
эк ее придавило....
Он такой рудиментарный :о)))
блинннннннннннн!!!!!
Вот это кадр!
А чо мужик в свитере, холодно что ли в погребе? :)
Какие яркие и неоднозначные ассоциации вызывает шерсть у девчонок! Oxana Michkasova (angyal) намеряла так много, что даже извинилась за длину, Инга нашла его рудиментарным, а мадам Фукс только и пролепетала, что "ой ё... " :))
Экстремальный гламур:))
прикольные!:)
ХОТ.
Это - его спина... А это - ее голова. :-))
blin.... ubil... ! :)))
Старовата для весталки-то. А в остальном отлично
фактурра - всё! :))
нра нра нра.... Пять.... ;)
Ух ты!!! По-моему она что-то замышляет. :)
А Весталка точно "она"? А то на парня смахивает...