Рубрика «Гламур»

Еще
сельский гламур бабетта идёт на войну
2423человека
Загружена 16.08.2002 14:11 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-P1 Теги: бабетта идёт на войну
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mashaf 16 August 2002, 14:17:27

суперск :))))

bazzooka 16 August 2002, 14:21:22

забавная цветошница

dzhezz 16 August 2002, 14:29:12

красоту не пропьёш!

tanee 16 August 2002, 14:29:36

:) хорошая гламурка :)

Overcast 16 August 2002, 14:36:53

Ой, какие цветоооооочки! :о))

Rycha 16 August 2002, 14:39:13

По-моему я согласен с Таней Руденко :) Странное впечатление. Особенно эти руки... б/о

Аноним 16 August 2002, 14:46:29

Война уже выиграна.
Сдаюсь без боя.

dzhezz 16 August 2002, 15:20:43

TANEE, ingavi : спасибо ))) Rycha : ах, эти руки!... ;) схватют и фамилии не спросют ))... W.K. : дык, лежит-то на белом флаге :)))

meduzza 16 August 2002, 15:53:04

гм, почему-то вспомнился кин "американ бьюти", где тож на кровати розы валялись... но тут, правда, платьё сливается с покрывалом, поэтому и ощущение что на кровати..., но вообще-т напоминает не это, а ощущение настроения "американ бьюти", вернее персонажа спейси, у которого было настроение в этой фильме, скорее даж у которого появилось к середине фильма...
...
гм, во, прогон какой ;)))

dzhezz 16 August 2002, 15:57:04

Роман Унгуряну: роз, конечно, жидковато тут... но мысль твоя мне ясна ;)))))))

Алексей Лебединский 16 August 2002, 16:04:07

это есть прикольно. Ща для тебя тож сельский зашлю

Rasa Gabrenaite 16 August 2002, 16:14:30

+: ochen' klasnoje soche´tanije tsvetov i beloi tkani. :)
-: shto to podmyshki v glaza brosajutsa.. ruki toze neuludshajut kartinku..

micromir 16 August 2002, 16:33:25

Нормал, ничего сельского не вижу, девчонка вполне городская.

LSD 16 August 2002, 16:47:26

Ханума на пододеяльнике - это круто!:)

dzhezz 16 August 2002, 18:37:36

Алексей Лебединский: дык!... вся в радостном волнении :)))) Rasa Gabrenaite: учту пожеланья ( osobo pro podmyshki) ;)) Vitality: для ентого соответствия ей килограмм двадцать как минимум ещё надоть...))) Аня: ну ёлки, помечтать-то хоть можно?... (худеньким, бледным, городским)... ;) LSD: блин, разглядел пододеяльник... капут гламуру...

LSD 16 August 2002, 19:06:16

(17) dzhezz: Не, не капут, для сельского - покатит:)

dzhezz 16 August 2002, 19:22:21

LSD: "сойдёт для сельской местности" ;)))))))))

Sisterjezz 16 August 2002, 20:10:50

ух..цветочек !

roy 16 August 2002, 21:31:47

пригламуренно декадентски и очень sexy верно ето прелюдия к sexual healing :)) superb!

Евгений Гучкин 16 August 2002, 21:36:44

Вспомнились твои же слова : прилегла :)) Нра!

Liskin Reloaded 17 August 2002, 00:01:25

Амели, не иначе

Malu 17 August 2002, 01:44:32

ой как нравится....и вспомнилось из стихов...кхх-кхх.."и стали руки мои как ноги"...

Eka Frampol 18 August 2002, 10:54:18

Ой, какие розочки знакомые! Приветики!:))))))

Олег Москвин 18 August 2002, 23:11:20

Крышу сшибает, как обычно :)

meduzza 19 August 2002, 15:23:54

(11) dzhezz: гы, понимание оно ж всегда, дело такое, дело важное ;))

NomaD 19 August 2002, 18:57:18

Джез, клево! :))))) Комментами ты отбиваешься просто бесподобно :)

Ираклий Шанидзе 20 August 2002, 01:15:49

ых, задорно как! щас впляс пущусь!

dzhezz 21 August 2002, 12:16:39

Sisterjezz : ну, ты ж знаешь Вичку - цветок, как есть ;))) Oxana Diakonashvili : )))))... Roy : не, эт другая прелюдия... она скорее всего б убежала ;)) Guchka : прилегла и извалялась вся... :))) ObiVan : ты знаешь, а почти попал ;) Malu : очень вставило. самые те стихи... frampol : приветствуемм!!! Cтарый Эстет : мне остаётся токо порадоваться и присоединиться )) Роман Унгуряну : дык ёлки... ! ;))) NomaD : )))) ты думаешь?? а то меня посещают прямо противоположные мысли... Ираклий Шанидзе : )))))))))))! в хоровод, и розочками бросаться!... Belkina : ну, ё!... тебе верю, смотри, не обманывай! ))))))))............................

Аня Громова 22 August 2002, 08:36:35

Руки!!!!

OLEG TRUBETSKOY 25 August 2002, 18:43:05

Приятненькие у вас работы..)

frдр 25 August 2002, 22:46:00

цветы-пятна!! очченьььь

dzhezz 25 August 2002, 23:49:10

Аня Громова : оне самые ;)) bobblack : а роза упала....... ))))))) Трубецкой : играемся помаленьку;))) Маша Перская : пятны расцвели, понимаешь, без путного порошка-то!... :)) ...

frдр 26 August 2002, 02:10:27

(36) dzhezz: ну дык, а как же не понять-то?!:)

Тамара Бабасёва 26 August 2002, 02:13:19

ништяк

dzhezz 29 August 2002, 02:54:30

Conquistador : звучит красиво, но мессадж непонятен

Елена rene Смирнова 7 March 2003, 15:26:31

классно. моё любимое настроение!

romberg 15 November 2003, 23:51:52

заманчива очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям