Рубрика «Гламур»

Еще
#2
1218человек
Загружена 09.08.2002 11:10 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Левит 9 August 2002, 11:24:43

Я не видел Ваших прежних работ,но это очень хороший портрет.Главное-есть характер.Мне кажется,что если слева убрать полсантиметра,то композиция от этого только выиграет.ХОТ.

pavloivan 9 August 2002, 12:17:56

.Левит прав,характер есть . И поэтому назвать работу лучше , чем просто дать номер .

Дима Матвеев 9 August 2002, 13:26:32

А я не вижу характера. Почему "Гламур" ? Только потому, что поза-фон-одежда-выражение - штамп ? Интересная девушка, хотелось бы увидеть в "жанре" или "портрете".

P.S. Насчет кадрирования согласен с Левитом, но это не главное.

vaz 19 January 2003, 19:30:00

IMHO и кадрирование, и вся композиция, очень удачны.
И колорит превосходный, - как жемчужная живопись Серова (с большой буквыи с ударением на втором слоге:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям