Я не видел Ваших прежних работ,но это очень хороший портрет.Главное-есть характер.Мне кажется,что если слева убрать полсантиметра,то композиция от этого только выиграет.ХОТ.
А я не вижу характера. Почему "Гламур" ? Только потому, что поза-фон-одежда-выражение - штамп ? Интересная девушка, хотелось бы увидеть в "жанре" или "портрете".
P.S. Насчет кадрирования согласен с Левитом, но это не главное.
IMHO и кадрирование, и вся композиция, очень удачны.
И колорит превосходный, - как жемчужная живопись Серова (с большой буквыи с ударением на втором слоге:))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Я не видел Ваших прежних работ,но это очень хороший портрет.Главное-есть характер.Мне кажется,что если слева убрать полсантиметра,то композиция от этого только выиграет.ХОТ.
.Левит прав,характер есть . И поэтому назвать работу лучше , чем просто дать номер .
А я не вижу характера. Почему "Гламур" ? Только потому, что поза-фон-одежда-выражение - штамп ? Интересная девушка, хотелось бы увидеть в "жанре" или "портрете".
P.S. Насчет кадрирования согласен с Левитом, но это не главное.
IMHO и кадрирование, и вся композиция, очень удачны.
И колорит превосходный, - как жемчужная живопись Серова (с большой буквыи с ударением на втором слоге:))