Рубрика «Гламур»

Еще
N E F E R T I T I - XXII Devushka Nefertiti Studentka Studio Profile
2648человек
Загружена 16.08.2002 14:33 Рубрика «Гламур» Теги: Devushka Nefertiti Studentka Studio Profile
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 16 August 2002, 15:08:40

Больше на индианку похожа. Принцесса Жасмин :))

mashaf 16 August 2002, 15:11:42

Просто супер! Действительно - она! Очень красивая! Она, конечно, похожа на индианку тоже, но шея, профиль! просто ХОТ :)

ПанОптикум 16 August 2002, 15:49:31

Ай, хороша!<br>Ну точная копия ТОЙ. Только без головного убора.<br>ХОТ!

tanee 16 August 2002, 16:50:44

!!!!!!!!! да.на индианку похожа - красивый профиль.

Валерия Струнникова 16 August 2002, 17:04:28

Ах, Самвел, Самвел, окружил себя такими красавицами!

Сергей Кузнецов1 16 August 2002, 18:11:09

Согласен с 2. Только головной убор не помеха :)5+1

Kycaka 16 August 2002, 19:18:44

А мне почему-то кажется что такая красота не нуждается в посторонних украшениях, то есть они не то чтобы не нужны, а даже в чём-то мешают

shpilka 16 August 2002, 19:20:51

Sam, profil' vi prevoshodno peredali i detali toze. XOT s udovol'stviem. Kin'te telefon po e-mail, ne mogu naiti v svoem besporiadke.

Евгений Черкалин 16 August 2002, 19:46:38

Очень красивая, шея обалдеть! Все кнопки.

Михаил Левит 16 August 2002, 20:25:58

"Вкусная" карточкаХОТ.

Егор Шаров 16 August 2002, 20:52:26

Очень красиво.

Kycaka 16 August 2002, 21:07:07

(12) krv: мне кажется Вы не очень поняли мою мысль, вероятно это моя вина

Sotir 16 August 2002, 23:14:12

E foarte bine, puternic si exspresiv. Se simte un autor ilustru si talentat. Felicitari si succhese in continuu. 5 +++

Samvel Sevada (Trubadur) 16 August 2002, 23:35:18

Spasibo vsem!
16. Thank' Sotir!
Koe chto ya ponyal iz ruminskogo:))
VbI znakomi s Chick Tamadian ? On znamenitiy karikaturist v Ruminii ?

Самвэл, это, бесспорно, великолепный портрет. Я постоянно восхищаюсь Вашими работами и Вашими студентами. Вы, дорогой, - украшение Фотосайта, один из драгоценнейших камней в его оправе.

Alexei Stein 18 August 2002, 19:03:17

(18) дядя Саша:
Присоединяюсь.
МАСТЕР, СКАЗОЧНИК!!

Yri 23 August 2002, 09:01:21

Браво!

Олег Панкратов 28 August 2002, 10:58:15

Рекомендую

cherry_a 30 August 2002, 00:01:33

У Нефертити нос чуть-чуть другой, а так... очень похожа!

Вера Серегина 30 August 2002, 11:25:30

Я бы назвала Принцесса Грёза.

Glazki 3 September 2002, 13:45:17

Очень красиво!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям