Studentka Art Studio
Больше на индианку похожа. Принцесса Жасмин :))
Просто супер! Действительно - она! Очень красивая! Она, конечно, похожа на индианку тоже, но шея, профиль! просто ХОТ :)
Ай, хороша!<br>Ну точная копия ТОЙ. Только без головного убора.<br>ХОТ!
!!!!!!!!! да.на индианку похожа - красивый профиль.
Ах, Самвел, Самвел, окружил себя такими красавицами!
Согласен с 2. Только головной убор не помеха :)5+1
А мне почему-то кажется что такая красота не нуждается в посторонних украшениях, то есть они не то чтобы не нужны, а даже в чём-то мешают
Sam, profil' vi prevoshodno peredali i detali toze. XOT s udovol'stviem. Kin'te telefon po e-mail, ne mogu naiti v svoem besporiadke.
Очень красивая, шея обалдеть! Все кнопки.
"Вкусная" карточкаХОТ.
Очень красиво.
(12) krv: мне кажется Вы не очень поняли мою мысль, вероятно это моя вина
E foarte bine, puternic si exspresiv. Se simte un autor ilustru si talentat. Felicitari si succhese in continuu. 5 +++
Spasibo vsem! 16. Thank' Sotir! Koe chto ya ponyal iz ruminskogo:)) VbI znakomi s Chick Tamadian ? On znamenitiy karikaturist v Ruminii ?
Самвэл, это, бесспорно, великолепный портрет. Я постоянно восхищаюсь Вашими работами и Вашими студентами. Вы, дорогой, - украшение Фотосайта, один из драгоценнейших камней в его оправе.
(18) дядя Саша: Присоединяюсь. МАСТЕР, СКАЗОЧНИК!!
Браво!
Рекомендую
У Нефертити нос чуть-чуть другой, а так... очень похожа!
Я бы назвала Принцесса Грёза.
Очень красиво!!!!!
Комментарии пользователей
Больше на индианку похожа. Принцесса Жасмин :))
Просто супер! Действительно - она! Очень красивая! Она, конечно, похожа на индианку тоже, но шея, профиль! просто ХОТ :)
Ай, хороша!<br>Ну точная копия ТОЙ. Только без головного убора.<br>ХОТ!
!!!!!!!!! да.на индианку похожа - красивый профиль.
Ах, Самвел, Самвел, окружил себя такими красавицами!
Согласен с 2. Только головной убор не помеха :)5+1
А мне почему-то кажется что такая красота не нуждается в посторонних украшениях, то есть они не то чтобы не нужны, а даже в чём-то мешают
Sam, profil' vi prevoshodno peredali i detali toze. XOT s udovol'stviem. Kin'te telefon po e-mail, ne mogu naiti v svoem besporiadke.
Очень красивая, шея обалдеть! Все кнопки.
"Вкусная" карточкаХОТ.
Очень красиво.
(12) krv: мне кажется Вы не очень поняли мою мысль, вероятно это моя вина
E foarte bine, puternic si exspresiv. Se simte un autor ilustru si talentat. Felicitari si succhese in continuu. 5 +++
Spasibo vsem!
16. Thank' Sotir!
Koe chto ya ponyal iz ruminskogo:))
VbI znakomi s Chick Tamadian ? On znamenitiy karikaturist v Ruminii ?
Самвэл, это, бесспорно, великолепный портрет. Я постоянно восхищаюсь Вашими работами и Вашими студентами. Вы, дорогой, - украшение Фотосайта, один из драгоценнейших камней в его оправе.
(18) дядя Саша:
Присоединяюсь.
МАСТЕР, СКАЗОЧНИК!!
Браво!
Рекомендую
У Нефертити нос чуть-чуть другой, а так... очень похожа!
Я бы назвала Принцесса Грёза.
Очень красиво!!!!!