Рубрика «Гламур»

Еще
3#
1099человек
Загружена 14.08.2002 11:20 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 14 August 2002, 23:56:49

Очень славный снимок

Tarkes 15 August 2002, 12:54:44

пашто девушку обидели??????? губки надула, таво и гляди заплачет, нада срочна успакаивать... мароженого там иль пироженого цветочков нарвать... способов многа :))))))

Юрий Яшунин 15 August 2002, 14:59:08

:-)) ой смешнючая какая))))) здорово!))

Алексей Барский 15 August 2002, 15:02:07

хорошая. кисть левой(модели) руки не очень. а так - вполне :-)

mikeSp 16 August 2002, 16:01:10

(4) согласен, с кистью действительно беда ;((

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям