*******
Очень славный снимок
пашто девушку обидели??????? губки надула, таво и гляди заплачет, нада срочна успакаивать... мароженого там иль пироженого цветочков нарвать... способов многа :))))))
:-)) ой смешнючая какая))))) здорово!))
хорошая. кисть левой(модели) руки не очень. а так - вполне :-)
(4) согласен, с кистью действительно беда ;((
Комментарии пользователей
Очень славный снимок
пашто девушку обидели??????? губки надула, таво и гляди заплачет, нада срочна успакаивать... мароженого там иль пироженого цветочков нарвать... способов многа :))))))
:-)) ой смешнючая какая))))) здорово!))
хорошая. кисть левой(модели) руки не очень. а так - вполне :-)
(4) согласен, с кистью действительно беда ;((