***
Отлично!! =)
Просто и замечательно красиво.
blesk.
и даже родинка в уголочке! :)
понравилась карточка..
Ах, эта прядь волос на груди! Аллан, ты супер! Бесподобно!!!!!
Идея отличная. Я бы только с контрастами что-то накрутил. Хотя знаю, что тебе такая тональность нравиться
Ал!!! Хочу такую на стенку домой!!! Это твоя любимая контрастность?
классная!!!
(10) PIKOV: на стенку мы тебе такую снимем со знакомой тебе грудью - она тогда будет больше эмоций вызывать... :-) ага... любимая...
да эмоциональный заряд!
Графично. И со вкусом: тонкая работа.
Красиво
нежная работа :) чувственная ...
Изящно.
Так лаконично и чувственно!
Хорошо снято! :0)
Комментарии пользователей
Отлично!! =)
Просто и замечательно красиво.
blesk.
и даже родинка в уголочке! :)
понравилась карточка..
Ах, эта прядь волос на груди! Аллан, ты супер!
Бесподобно!!!!!
Идея отличная. Я бы только с контрастами что-то накрутил.
Хотя знаю, что тебе такая тональность нравиться
Ал!!!
Хочу такую на стенку домой!!!
Это твоя любимая контрастность?
классная!!!
(10) PIKOV: на стенку мы тебе такую снимем со знакомой тебе грудью - она тогда будет больше эмоций вызывать... :-)
ага... любимая...
да
эмоциональный заряд!
Графично. И со вкусом: тонкая работа.
Красиво
нежная работа :) чувственная ...
Изящно.
Так лаконично и чувственно!
Хорошо снято!
:0)