отражение в зеркале понравилось. :)
Оригинально :)
Согласен с (1). Красного цвета бы поубавил, а то марсианин какой-то получается :)
Интересная
Большое спасибо всем за коментарии!
Комментарии пользователей
отражение в зеркале понравилось. :)
Оригинально :)
Согласен с (1).
Красного цвета бы поубавил, а то марсианин какой-то получается :)
Интересная
Большое спасибо всем за коментарии!