Рубрика «Ню (18+)»

Еще
(набросок про шахматы) Ef
4918человек
Загружена 07.10.2004 18:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ruslandj 7 October 2004, 18:17:59

вооо как!!!

Natasha Zborovskaya-Sigawi 7 October 2004, 18:23:17

:) наБросок на "шахматы"

MSNka 7 October 2004, 18:23:31

Фуфлыжно, пошло и нехорошо!

Baskervill 7 October 2004, 18:25:39

Наоборот! Чарующе! Очень тонкая и НЕ пошлая эротика.

alexVVV 7 October 2004, 18:27:26

На человека-паука похожа.

tanee 7 October 2004, 18:33:19

красиво - мне нравится а кто фукает - эт от зависти и не по фото точно!

Аноним 7 October 2004, 18:37:47

САДО-МАЗО

Аноним 7 October 2004, 18:40:42

ХЕРНЯ

Арсений Смоляк 7 October 2004, 18:48:27

К Ходорковскому в камеру!

Аноним 7 October 2004, 19:45:28

А можно дать ей в рот?
Я люблю такие фотки.


Не сочтите мои комментарии за пошлость, пожалуйста.
Мне бросилась в глаза Ваша работа.
Афтар, цени таких женщин, как эта!...

Роман Рыбалёв 7 October 2004, 19:51:44

Ломают...

mr.A 7 October 2004, 20:02:35

о как перемудрил, сам себя обманул...

Kalugin 7 October 2004, 20:15:50

топорно как-то... вроде и модель хорошая, и автор не новичок. Но - не то. Нет изящества. Возможно я ошибаюсь, и грубо снятая фота с грубым же "мейкапом" имеет некую авторскую подоплеку, но мне кажется - здесь не та грубость, котрая дает карточке динамику. Скорее - небрежность.

PS 2 Tanee: это не "фуканье"

Eugene 7 October 2004, 20:30:45

На мой взгляд одна из лучших Ваших в последнее время.

Cherepahin 7 October 2004, 20:44:29

Задумка тянет на мастера, исполнение на профи.

Ira Bordo 7 October 2004, 21:50:12

Очень интересная работа!!! Утащила к себе:)

Sergeeva Lena (Selena) 7 October 2004, 22:29:01

в детстве кексы такие были, шахматные. напомнило :)

Garsia 7 October 2004, 23:08:20

эта уже человека паука напоминает...

Артемий Теричев 7 October 2004, 23:09:49

Очень гармоничная работа.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 October 2004, 23:29:15

(4) Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
(9)Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
(15)Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
;)))))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 7 October 2004, 23:31:33

Все остальные
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Нестёркин Олег 8 October 2004, 02:28:14

Не знаю почему, но мне кажется, что если бы девушку расположить под углом примерно в 45 градусов относительно пола,… То есть корпус прямой, но фигура полностью на 45… Наклон вперёд.
(если я правильно понял значение слова набросок)
Мне показалось, что она слишком природная и естественна для этого (хоть это и возможно глупо звучит) поэтому наклон…

Юлия Сергеевна 8 October 2004, 09:16:12

шахматная девочка. :)

Пластично и напряженно одновременно. Шикарная работа...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 October 2004, 13:10:59

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

гы ;)))))))))))))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 October 2004, 13:14:20

мне вообще-то хоца, правой за шею, левой за грудь - и прижимацца, прижимацца :)))) ах, доля доля фотографическая видит око - зуб неймет :))))

Kirillov.Alexandr 8 October 2004, 13:18:05

Ну ассоциаций с шахматами это фото вряд ли вызывает (больше со spiderman`ом) и что бы понять это не нужно быть гуру, а вот что бы создать что то подобное нужно быть гуру!!!!! Вывод таков что проблема одна - название!!!!
Были и не раз на фотосайте такие случаи что вроде особо ничего не несущая фотка из-за "в цвет" подобранного названия становилась в "фото дня"!!!!! Так что название неменее важно!!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 8 October 2004, 13:30:43

ну..... допустим, конечно, не шахматы, но очень интересно :)

Сергей Лар. 9 October 2004, 21:04:45

Может задумка такая, но хочется "прозрачности"

Рита Федина 11 October 2004, 11:35:58

Сильно. Театрально.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 14 October 2004, 12:20:56

;)))

twincode 18 October 2004, 22:32:40

Нравится.А что там на фоне, стекло, фотошоп?

bac 20 October 2004, 14:37:02

Очень страдающее лицо, так и хочется ее успокоить....

PieJam 15 November 2004, 10:09:25

даа .. но с шахматами меньше всего ассоциаций ..

741-й 27 December 2004, 23:55:01

(35) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: Поздравляю! Вы уже осознанно выходили из тела и скорее всего вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности видеть другие тела в астральной проекции помогут вам без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их, и вы поймете, что тут нужны совсем другие действия, а не прижимацца, прижимацца, прижимацца...
;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям