топорно как-то... вроде и модель хорошая, и автор не новичок. Но - не то. Нет изящества. Возможно я ошибаюсь, и грубо снятая фота с грубым же "мейкапом" имеет некую авторскую подоплеку, но мне кажется - здесь не та грубость, котрая дает карточке динамику. Скорее - небрежность.
(4) Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
(9)Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
(15)Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
;)))))
Все остальные
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!
Не знаю почему, но мне кажется, что если бы девушку расположить под углом примерно в 45 градусов относительно пола,… То есть корпус прямой, но фигура полностью на 45… Наклон вперёд.
(если я правильно понял значение слова набросок)
Мне показалось, что она слишком природная и естественна для этого (хоть это и возможно глупо звучит) поэтому наклон…
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!
Ну ассоциаций с шахматами это фото вряд ли вызывает (больше со spiderman`ом) и что бы понять это не нужно быть гуру, а вот что бы создать что то подобное нужно быть гуру!!!!! Вывод таков что проблема одна - название!!!!
Были и не раз на фотосайте такие случаи что вроде особо ничего не несущая фотка из-за "в цвет" подобранного названия становилась в "фото дня"!!!!! Так что название неменее важно!!!!
(35) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: Поздравляю! Вы уже осознанно выходили из тела и скорее всего вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности видеть другие тела в астральной проекции помогут вам без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их, и вы поймете, что тут нужны совсем другие действия, а не прижимацца, прижимацца, прижимацца...
;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
вооо как!!!
:) наБросок на "шахматы"
Фуфлыжно, пошло и нехорошо!
Наоборот! Чарующе! Очень тонкая и НЕ пошлая эротика.
На человека-паука похожа.
красиво - мне нравится а кто фукает - эт от зависти и не по фото точно!
САДО-МАЗО
ХЕРНЯ
К Ходорковскому в камеру!
А можно дать ей в рот?
Я люблю такие фотки.
Не сочтите мои комментарии за пошлость, пожалуйста.
Мне бросилась в глаза Ваша работа.
Афтар, цени таких женщин, как эта!...
Ломают...
о как перемудрил, сам себя обманул...
топорно как-то... вроде и модель хорошая, и автор не новичок. Но - не то. Нет изящества. Возможно я ошибаюсь, и грубо снятая фота с грубым же "мейкапом" имеет некую авторскую подоплеку, но мне кажется - здесь не та грубость, котрая дает карточке динамику. Скорее - небрежность.
PS 2 Tanee: это не "фуканье"
На мой взгляд одна из лучших Ваших в последнее время.
Задумка тянет на мастера, исполнение на профи.
Очень интересная работа!!! Утащила к себе:)
в детстве кексы такие были, шахматные. напомнило :)
эта уже человека паука напоминает...
Очень гармоничная работа.
(4) Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
(9)Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
(15)Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.
;)))))
Все остальные
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!
Не знаю почему, но мне кажется, что если бы девушку расположить под углом примерно в 45 градусов относительно пола,… То есть корпус прямой, но фигура полностью на 45… Наклон вперёд.
(если я правильно понял значение слова набросок)
Мне показалось, что она слишком природная и естественна для этого (хоть это и возможно глупо звучит) поэтому наклон…
шахматная девочка. :)
Пластично и напряженно одновременно. Шикарная работа...
Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!
гы ;)))))))))))))
мне вообще-то хоца, правой за шею, левой за грудь - и прижимацца, прижимацца :)))) ах, доля доля фотографическая видит око - зуб неймет :))))
Ну ассоциаций с шахматами это фото вряд ли вызывает (больше со spiderman`ом) и что бы понять это не нужно быть гуру, а вот что бы создать что то подобное нужно быть гуру!!!!! Вывод таков что проблема одна - название!!!!
Были и не раз на фотосайте такие случаи что вроде особо ничего не несущая фотка из-за "в цвет" подобранного названия становилась в "фото дня"!!!!! Так что название неменее важно!!!!
ну..... допустим, конечно, не шахматы, но очень интересно :)
Может задумка такая, но хочется "прозрачности"
Сильно. Театрально.
;)))
Нравится.А что там на фоне, стекло, фотошоп?
Очень страдающее лицо, так и хочется ее успокоить....
даа .. но с шахматами меньше всего ассоциаций ..
(35) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: Поздравляю! Вы уже осознанно выходили из тела и скорее всего вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности видеть другие тела в астральной проекции помогут вам без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их, и вы поймете, что тут нужны совсем другие действия, а не прижимацца, прижимацца, прижимацца...
;)