Это веточки дерева, которые проросли между бетонных плит на крыше, они живые и натуральные и растут там и по сей день.
А если вы ещё посмотрите на моё фото "Соня" - оно сделано в этом же месте только на год раньше и в контрастном свете.
Вот как до неузнаваемости по разному может выгляеть одно и то же место при разном освещении.
Комментарии пользователей
свет хорошо
насчет фото нескажу чтобы зацепило
Вода между ног не в тему. Дурные асоциации. На сухом бы попробывать.Композиция и идея ГУД.
(2) korka: может растение и вода как то связаны...))
в целом очень неплохо, красиво...есть моменты которым надо уделить...
И на камнях растут деревья. :)
Kristina-terpenie i trud...:))).Udachi.
ужас
дама нра)
Симпатично.
Вообще, на мой взгляд, эти пятна в виде струи и сильно большой цветок портят. Может, как нибудь так <показать кадр>
Ядовитый плющ! ХОТ
Это веточки дерева, которые проросли между бетонных плит на крыше, они живые и натуральные и растут там и по сей день.
А если вы ещё посмотрите на моё фото "Соня" - оно сделано в этом же месте только на год раньше и в контрастном свете.
Вот как до неузнаваемости по разному может выгляеть одно и то же место при разном освещении.
Саша молодец, начал регулярно выставлять
сильно.
Очень душевно!
Красиво!Немножко по-моему центрально и свет на коленях мне как-то не очень.
Убедительно. Особенно волосы.
Волосы, взгляд, губы, руки... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
описалась кристина мамедовна
А лужа под ней -- то она сделала?? :)
Kто ж её так напугал?