Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кристина Фотоклуб Мудрец http://mudrets-photo.org/
11360человек
Загружена 08.10.2004 06:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor Теги: Фотоклуб Мудрец http://mudrets-photo.org/
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 8 October 2004, 06:44:57

свет хорошо
насчет фото нескажу чтобы зацепило

korka 8 October 2004, 07:01:16

Вода между ног не в тему. Дурные асоциации. На сухом бы попробывать.Композиция и идея ГУД.

vord 8 October 2004, 07:59:30

(2) korka: может растение и вода как то связаны...))

mr.A 8 October 2004, 08:05:24

в целом очень неплохо, красиво...есть моменты которым надо уделить...

Cherepahin 8 October 2004, 08:39:03

И на камнях растут деревья. :)

Timonkin 8 October 2004, 09:44:27

Kristina-terpenie i trud...:))).Udachi.

mef 8 October 2004, 09:51:00

ужас

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 October 2004, 11:30:34

дама нра)

bulushev 8 October 2004, 15:49:55

Симпатично.

bulushev 8 October 2004, 15:58:44

Вообще, на мой взгляд, эти пятна в виде струи и сильно большой цветок портят. Может, как нибудь так <показать кадр>

Станислав Тимохин 8 October 2004, 17:53:05

Ядовитый плющ! ХОТ

Шмелёв Александр 9 October 2004, 00:04:14

Это веточки дерева, которые проросли между бетонных плит на крыше, они живые и натуральные и растут там и по сей день.
А если вы ещё посмотрите на моё фото "Соня" - оно сделано в этом же месте только на год раньше и в контрастном свете.
Вот как до неузнаваемости по разному может выгляеть одно и то же место при разном освещении.

Ayrton 9 October 2004, 15:08:45

Саша молодец, начал регулярно выставлять

Йомер 10 October 2004, 04:31:51

сильно.

Amriteshvara 16 October 2004, 04:33:06

Очень душевно!

igor58279 17 October 2004, 20:37:36

Красиво!Немножко по-моему центрально и свет на коленях мне как-то не очень.

ВэХа 8 December 2004, 15:01:44

Убедительно. Особенно волосы.

Андрей Сергеев 8 January 2005, 22:33:30

Волосы, взгляд, губы, руки... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

ЦЫфравой ЩелкунЬчик 8 April 2005, 00:35:09

описалась кристина мамедовна

Аноним 9 April 2005, 13:00:10

А лужа под ней -- то она сделала?? :)
Kто ж её так напугал?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям