Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Солнце сгорели на сонцепёке
1355человек
Загружена 07.10.2004 12:24 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Sigma AF 28-135mm f3.8-5.6 Aspherical IF Macro для CANON Теги: сгорели на сонцепёке
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Belski 7 October 2004, 18:58:16

i really like the dark sky and very low horizon.. great composition.

Pacific88 8 October 2004, 23:09:08

хорошая кстати фотка.. мне по кайфу..

Денис Лепестов 9 October 2004, 23:40:13

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ: та же тема по адресу:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=635597&ref=author
и ещё две старые-старые фотографии на
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=117885&ref=author
и на
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=86146&ref=author
Да, и ещё ГОСПОДА и ДАМЫ - раз уж зашли, не ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ щёлкнуть ещё раза... три. А я уж ПОСТАРАЮСЬ не облажаться:-)))

Аноним 21 October 2004, 11:15:23

Здорово!
Особенно капли на теле, блестящие на солнце!

MK64 28 October 2004, 16:38:56

ЛОвец СОЛНЦА! НРА!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям