5+++
!!!!!!!!
абстрактное такое отражение в зеркале.
5!
Скорее в портрет, карточка психологическая, трансдентальная.Золото.
Большое спасибо за оценки! Через пару- дней выложу ещё работу из этой серии.
Кайфная работа,а какой типаж,и освещение кайф.Только следующию работу посмотреть хотся,но по новым правилам только через пять дней...жаль....
(8) "но по новым правилам только через пять дней..." Такая вот жестокая жизнь:):):)
НЕТ новым правилам!
<показать кадр> nravitsya!
очень очень
Очень
клево
Комментарии пользователей
5+++
!!!!!!!!
абстрактное такое отражение в зеркале.
5!
Скорее в портрет, карточка психологическая, трансдентальная.Золото.
Большое спасибо за оценки!
Через пару- дней выложу ещё работу из этой серии.
Кайфная работа,а какой типаж,и освещение кайф.Только следующию работу посмотреть хотся,но по новым правилам только через пять дней...жаль....
(8) "но по новым правилам только через пять дней..."
Такая вот жестокая жизнь:):):)
НЕТ новым правилам!
<показать кадр> nravitsya!
очень очень
Очень
клево