Очень красивый портрет! И красивая модель,особенно глаза!
интересное фото. чувственное и живое :)
Только немножко смущают неровности лба...<показать кадр>
(3) Airiss: я живых люблю. куклы знаете где продаются? и на фотосайте их тоже дохрена. удачи.
здорово!!!
завораживает
Сильно!..
babochka ne tam ;-)
Хороший портрет. НРА. Подумал над разными вариантами, но... Даже предлагать не буду... Потому как это будет уже "другое кино".
Сильная работа! цвет - супер, простроение кадра тоже только насчет вот этого не уверена :<показать кадр> надо ли?
(8) Ilya LiS: ну ты хулигаааан :)
грустна
(12) topochello: доброе и веселое тебе утро.
THE BEST!!!!!!!
реснички!!!
клЁво. тока что-то над грудью непонятное мешает
Здорово...но предыдущая больше понравилась
mdaaa... ochen' krasivo. intereseniy rakurs. i gamma nejnaya. v otlichii ot mnogix zdeshnix "new", ne banal'no! pozdravljau!
Нет, мне не поравилось.
жуть по моему наижутчайшая
Комментарии пользователей
Очень красивый портрет! И красивая модель,особенно глаза!
интересное фото. чувственное и живое :)
Только немножко смущают неровности лба...<показать кадр>
(3) Airiss:
я живых люблю.
куклы знаете где продаются? и на фотосайте их тоже дохрена.
удачи.
здорово!!!
завораживает
Сильно!..
babochka ne tam ;-)
Хороший портрет. НРА.
Подумал над разными вариантами, но... Даже предлагать не буду... Потому как это будет уже "другое кино".
Сильная работа! цвет - супер, простроение кадра тоже
только насчет вот этого не уверена :<показать кадр> надо ли?
(8) Ilya LiS:
ну ты хулигаааан
:)
грустна
(12) topochello:
доброе и веселое тебе утро.
THE BEST!!!!!!!
реснички!!!
клЁво.
тока что-то над грудью непонятное мешает
Здорово...но предыдущая больше понравилась
mdaaa... ochen' krasivo. intereseniy rakurs. i gamma nejnaya. v otlichii ot mnogix zdeshnix "new", ne banal'no! pozdravljau!
Нет, мне не поравилось.
жуть по моему наижутчайшая