Проблемы резкости и качества фото меня, на самом деле очень волнуют. И есть определенные проблемы. Приглашаю к беседе об этом всех братьев по оружию, особенно вооруженных Canon 10 D. Буду рад обмнеяться опытом и прочими примудростями.
Проникновенно и волнующе до потрясения, до восторженных мурашек по спине! Замечательная работа и грубые подробности относительно резкости и прочих технических прибамбасов только отвлекают от сути - перед нами прекрасное полотно светописи и я склоняю голову перед его автором!
В общем, так и хотелось. Нежно, трогательно, и чтоб совершенно невинно. Чтоб каждый зритель чувствовал, что он первый, кто это увидел. А над техническим совершенствованием я обязательно буду работать. Кстати, все растяжки и нерезкости здесь исключительно из-за поспешной обработки Jpeg - версии. А снято-то в RAW. Так что подниму и подготовлю оригинал, надеюсь будет лучше. И сказывается кадрирование. Здесь примерно четверть от объема кадра.
Комментарии пользователей
подробная информация... :)
Чуть -чуть бы резкости !
А почему бы и нет.
Темная рамка не помешала бы, имхо. Что-то с цветом вот здесь <показать кадр>? А в остальном супер! Красиво, лаконично.
красиво! нежно и изящно, композиция хорошая, а резкость здесь по-моему не очень нужна...
Класно! Чисто естественно и красиво!
Очень мило и нежно ГУТ!
Замечательная нежная работа. Все волоски видны.
Слишком пупырчато и физиологично. Работа сосветом на нуле...
резкости и меньше размер)
Проблемы резкости и качества фото меня, на самом деле очень волнуют. И есть определенные проблемы. Приглашаю к беседе об этом всех братьев по оружию, особенно вооруженных Canon 10 D. Буду рад обмнеяться опытом и прочими примудростями.
нежная работа :)
вау!
сама нежность!
Красиво и чувственно !
Проникновенно и волнующе до потрясения, до восторженных мурашек по спине! Замечательная работа и грубые подробности относительно резкости и прочих технических прибамбасов только отвлекают от сути - перед нами прекрасное полотно светописи и я склоняю голову перед его автором!
EXTRA photo! [XOT5]
В общем, так и хотелось. Нежно, трогательно, и чтоб совершенно невинно. Чтоб каждый зритель чувствовал, что он первый, кто это увидел. А над техническим совершенствованием я обязательно буду работать. Кстати, все растяжки и нерезкости здесь исключительно из-за поспешной обработки Jpeg - версии. А снято-то в RAW. Так что подниму и подготовлю оригинал, надеюсь будет лучше. И сказывается кадрирование. Здесь примерно четверть от объема кадра.
мммм =)
Хорошо. Хотя нет, отлично!
Вкусный снимок!
(12) Анатолий Виноградов:
вот тут почитайте - думаю будет интересно
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=55
Нежно, но представляется, что модели холодно. ХО
Не, ребят, тут все строго. (24) Я забочусь о комфорте девушки, которая для меня работает. И коврик под ножки, и кофе, и сплит...