Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Bodyline03
9310человек
Загружена 08.10.2004 09:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 8 October 2004, 09:18:52

подробная информация... :)

child (Roman Ostapchuk) 8 October 2004, 09:20:17

Чуть -чуть бы резкости !

Николай Тарханов 8 October 2004, 09:23:32

А почему бы и нет.

Андрей Шеремет 8 October 2004, 09:33:58

Темная рамка не помешала бы, имхо. Что-то с цветом вот здесь <показать кадр>? А в остальном супер! Красиво, лаконично.

ZeNa (Натела Зеленцова) 8 October 2004, 09:35:12

красиво! нежно и изящно, композиция хорошая, а резкость здесь по-моему не очень нужна...

Click 8 October 2004, 10:05:56

Класно! Чисто естественно и красиво!

monokl 8 October 2004, 10:25:55

Очень мило и нежно ГУТ!

alexVVV 8 October 2004, 10:31:58

Замечательная нежная работа. Все волоски видны.

Слишком пупырчато и физиологично. Работа сосветом на нуле...

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 October 2004, 11:26:56

резкости и меньше размер)

А. Виноградов 8 October 2004, 11:49:42

Проблемы резкости и качества фото меня, на самом деле очень волнуют. И есть определенные проблемы. Приглашаю к беседе об этом всех братьев по оружию, особенно вооруженных Canon 10 D. Буду рад обмнеяться опытом и прочими примудростями.

-=Irina=- 8 October 2004, 13:24:17

нежная работа :)

El Caro (Sergey Kozienko) 8 October 2004, 13:26:24

вау!
сама нежность!

frant 8 October 2004, 14:05:08

Красиво и чувственно !

Васисуалий Гвоздадзе 8 October 2004, 15:51:46

Проникновенно и волнующе до потрясения, до восторженных мурашек по спине! Замечательная работа и грубые подробности относительно резкости и прочих технических прибамбасов только отвлекают от сути - перед нами прекрасное полотно светописи и я склоняю голову перед его автором!

Aveuglepp 8 October 2004, 16:51:10

EXTRA photo! [XOT5]

А. Виноградов 8 October 2004, 17:16:23

В общем, так и хотелось. Нежно, трогательно, и чтоб совершенно невинно. Чтоб каждый зритель чувствовал, что он первый, кто это увидел. А над техническим совершенствованием я обязательно буду работать. Кстати, все растяжки и нерезкости здесь исключительно из-за поспешной обработки Jpeg - версии. А снято-то в RAW. Так что подниму и подготовлю оригинал, надеюсь будет лучше. И сказывается кадрирование. Здесь примерно четверть от объема кадра.

Чистопрудов Дмитрий 8 October 2004, 18:46:33

Хорошо. Хотя нет, отлично!

495911 8 October 2004, 18:46:51

Вкусный снимок!

Quattro 8 October 2004, 20:34:43

(12) Анатолий Виноградов:
вот тут почитайте - думаю будет интересно
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=55

Сергей Лар. 9 October 2004, 20:31:35

Нежно, но представляется, что модели холодно. ХО

А. Виноградов 11 October 2004, 09:03:40

Не, ребят, тут все строго. (24) Я забочусь о комфорте девушки, которая для меня работает. И коврик под ножки, и кофе, и сплит...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям