Some flowers bloom only in the imagination (Ветер и ленты)
6705человек
Загружена 07.10.2004 15:43
Рубрика «Ню (18+)»
Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
темновато будет.
<показать кадр>
не очень:(
А в целом крАсивА!
мне нравится как ты обрабатываешь
цветуечки там всякие, для мужчин это редкость
<показать кадр>здесь тока пошопить надо
(3) Teresa (Тери): =)))
а кусман на руке пропустил дома, а на работе исходника нет.. не стану заморачиваться..
гламурно! здорово, особенно это место...<показать кадр>
(5) Favola: Вот это место мне как раз не очень....Следы от купальника тоже слегка отвлекают, на мой взгляд, конечно... А сама идея мне очень понравилась!!!
всем:
прошу на счёт руки и следа от купальника не замарачиваться...
спасибо большое)
а мне нравится - цветочки такие - по лету видать тож скучаешь? ;)
(8) tanee: да уж...лето-лето.. где ты? где ты? :о))
(7) Селивёрстов Данила: всё-больше не заморачиваюсь:))
красивая деВачка... Светличную напоминает :)
(10) Ira Bordo: =))
Заморачиваться вообще дело лишнее. Успехов.
Фото интересное, нежное - хотелось бы в цветах увидеть эти цветы:) Ленточки изящны, вот только жаль что душат(лента на шее) своим траурным цветом нашу героиню. Что касается девушки - она-то и подкачала немного эмоциями на лице, хотя тело хорошо - возможно так загадочнее? <показать кадр>
Извини, что говорю не сладко - зато честно;)
2 аноним: важно, что конструктивно, а не то, что лестно..
Вынужден заметить, что фото сделано под старину, а вот загар на девушке очень и очень современный.
Ленточки напоминают траурные. А лента нашее вообще страшную историю про Айсидору Дункан. Както все мрачно.
(16) timbuktu: тарина у тебя в кармане... ты не фига не понял идеи
(17) Robson: так всё и должно быть...
боже мой.. что за удоты?
(15) Селивёрстов Данила:конструктивно обрати внимания: <показать кадр>Думаю рука у нее некоторым образом изящнее выглядит,<показать кадр>руки зря так..(ИМХО конечно.)<показать кадр>Ну тут я думаю тебе положение ног и самому должно показаться спорным:((Шоп к месты и ленточки хорошои..в тему все.
Класс!!! Мне нравится... Конечно в цвете смотрелось бы лучше!!!!
Очень красивая Лена :))
я так думаю тут какие то паталого-анатомы собрались... отошли бы на пол метра от монитора и просто на красоту посмотрели, а?
Xoroshaya...i dewochka kak raz podxodyashaya dlya takoy obrabotki...
Идея супер! Ну про следы уже высказались))
учительница или управдом ?
(29) paprika: на счёт обрезанных рук и ног: это лучших кадр из 50... есть куче с необрезанными руками-ногами.. но там то ленты не так, то лицо..
всё тки в цвете наверно
(31) yerdnA: да всё таки наверное если цветочки - то в цвете - чб применять по моему мнению только когда это выглядит на 100% лучше цветного, где игра света и тени, на контрасте и.т.д ИМХО
Обработочка занятная :)
а комментарии пропали да?? ни ничье!
ОЧЕНЬ
О
Р
И
Г
И
Н
А
Л
Ь
Н
О
!
а понравилась
чудные ноги, талия..
2 Данила: а я тебе попозировать очень бы хотела