Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Some flowers bloom only in the imagination (Ветер и ленты)
6705человек
Загружена 07.10.2004 15:43 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Хусид 7 October 2004, 15:45:24

темновато будет.

KzMz 7 October 2004, 15:45:42

<показать кадр>
не очень:(
А в целом крАсивА!

Leno Regushadze 7 October 2004, 15:47:13

мне нравится как ты обрабатываешь
цветуечки там всякие, для мужчин это редкость
<показать кадр>здесь тока пошопить надо

Danila_Seliverstov 7 October 2004, 15:49:52

(3) Teresa (Тери): =)))
а кусман на руке пропустил дома, а на работе исходника нет.. не стану заморачиваться..

Иван Луньков 7 October 2004, 15:52:27

гламурно! здорово, особенно это место...<показать кадр>

Ira Bordo 7 October 2004, 15:56:34

(5) Favola: Вот это место мне как раз не очень....Следы от купальника тоже слегка отвлекают, на мой взгляд, конечно... А сама идея мне очень понравилась!!!

Danila_Seliverstov 7 October 2004, 15:58:39

всем:
прошу на счёт руки и следа от купальника не замарачиваться...

спасибо большое)

tanee 7 October 2004, 16:12:32

а мне нравится - цветочки такие - по лету видать тож скучаешь? ;)

Danila_Seliverstov 7 October 2004, 16:16:09

(8) tanee: да уж...лето-лето.. где ты? где ты? :о))

Ira Bordo 7 October 2004, 16:19:15

(7) Селивёрстов Данила: всё-больше не заморачиваюсь:))

ZeNa (Натела Зеленцова) 7 October 2004, 16:25:37

красивая деВачка... Светличную напоминает :)

Danila_Seliverstov 7 October 2004, 16:29:05

(10) Ira Bordo: =))

Cherepahin 7 October 2004, 16:41:57

Заморачиваться вообще дело лишнее. Успехов.

Аноним 7 October 2004, 16:44:36

Фото интересное, нежное - хотелось бы в цветах увидеть эти цветы:) Ленточки изящны, вот только жаль что душат(лента на шее) своим траурным цветом нашу героиню. Что касается девушки - она-то и подкачала немного эмоциями на лице, хотя тело хорошо - возможно так загадочнее? <показать кадр>
Извини, что говорю не сладко - зато честно;)

Danila_Seliverstov 7 October 2004, 16:52:24

2 аноним: важно, что конструктивно, а не то, что лестно..

ka_baranov 7 October 2004, 17:57:26

Вынужден заметить, что фото сделано под старину, а вот загар на девушке очень и очень современный.

Robson 7 October 2004, 17:58:11

Ленточки напоминают траурные. А лента нашее вообще страшную историю про Айсидору Дункан. Както все мрачно.

Danila_Seliverstov 7 October 2004, 18:29:43

(16) timbuktu: тарина у тебя в кармане... ты не фига не понял идеи
(17) Robson: так всё и должно быть...


боже мой.. что за удоты?

Алексеев. 7 October 2004, 18:30:22

(15) Селивёрстов Данила:конструктивно обрати внимания: <показать кадр>Думаю рука у нее некоторым образом изящнее выглядит,<показать кадр>руки зря так..(ИМХО конечно.)<показать кадр>Ну тут я думаю тебе положение ног и самому должно показаться спорным:((Шоп к месты и ленточки хорошои..в тему все.

Арсений Смоляк 7 October 2004, 18:58:19

Класс!!! Мне нравится... Конечно в цвете смотрелось бы лучше!!!!

Садыков Вячеслав 7 October 2004, 19:53:36

Очень красивая Лена :))

mr.A 7 October 2004, 20:04:59

я так думаю тут какие то паталого-анатомы собрались... отошли бы на пол метра от монитора и просто на красоту посмотрели, а?

Ruslan Lobanov 7 October 2004, 23:11:42

Xoroshaya...i dewochka kak raz podxodyashaya dlya takoy obrabotki...

Буракова Любовь (Amorrr) 8 October 2004, 09:17:27

Идея супер! Ну про следы уже высказались))

Аноним 8 October 2004, 11:31:42

учительница или управдом ?

Danila_Seliverstov 8 October 2004, 14:50:42

(29) paprika: на счёт обрезанных рук и ног: это лучших кадр из 50... есть куче с необрезанными руками-ногами.. но там то ленты не так, то лицо..

yerdnA 8 October 2004, 18:49:05

всё тки в цвете наверно

Крымский Евгений 14 October 2004, 11:41:29

(31) yerdnA: да всё таки наверное если цветочки - то в цвете - чб применять по моему мнению только когда это выглядит на 100% лучше цветного, где игра света и тени, на контрасте и.т.д ИМХО

сНежная королева (model) 1 November 2004, 04:43:54

Обработочка занятная :)

ARDphoto 10 November 2004, 12:12:53

а комментарии пропали да?? ни ничье!

ОЧЕНЬ
О
Р
И
Г
И
Н
А
Л
Ь
Н
О
!

Анжела Бланк 28 November 2004, 18:45:01

а понравилась

Evgeniy Shaman 23 April 2005, 02:06:48

чудные ноги, талия..

Аноним 23 April 2005, 17:14:47

2 Данила: а я тебе попозировать очень бы хотела

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям