Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кахетинское вино - посвящение Нико Пиросмани Нико Пиросмани
4763человека
Загружена 07.10.2004 14:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Нико Пиросмани
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тимсон 7 October 2004, 14:50:05

Супер!!!

Георгий С. 7 October 2004, 14:54:45

да

Irzhi Korn 7 October 2004, 14:58:06

(1) Борисов-Риссъ (eclectic):
...Духанщик ему кахетинским платил
За яркую вывеску. Старое сердце
Стучало от счастья, когда для кутил
Писал он пожар помидоров и перца...
(из песни Зусковича)
;-))

Kalugin 7 October 2004, 15:12:49

ритмично. композиция нравится. Модель хороша, но она несколько теряется. Видимо, есть смысл раскрывать потенциал девушки в следующих снимках.

Pavel Sokolov 7 October 2004, 15:18:45

красиво

vita-vitas 7 October 2004, 15:23:10

fains...

tanee 7 October 2004, 15:29:53

Пламя!

Дмитрий Ухов 7 October 2004, 16:24:10

... тень чумовая на ткани!

Паша Ц 7 October 2004, 16:30:31

Очень!!

Сандро 7 October 2004, 16:58:26

просто и хорошо...

БОлька 7 October 2004, 17:55:54

Идея!!!!!......Исполнение супер!

rukavichka 7 October 2004, 18:00:10

ну очень красиво!

Аноним 7 October 2004, 18:07:46

very nice!

N Z 7 October 2004, 18:29:38

Мастерски! Нет слов.

Zykov 7 October 2004, 20:45:40

Кайфная работа,а какие у нее глазки,еще бы узнать историю посвещения.Очень хочется продолжения,а то заинтреговали посвещением....и не только..

Viorika 7 October 2004, 23:38:34

Выставил все же!!!:)))
Помню-помню! На бумаге обалденно смотрится...

Сквайр 8 October 2004, 00:45:34

Отстой.Фигня.Мое личное мнение.

Svetlana_ 8 October 2004, 04:27:16

Yes!

Цветовое решение и тень - улет полный.... Модель хороша, работайте с ней...

sdv 8 October 2004, 12:42:30

Цвет нравится!

Irzhi Korn 8 October 2004, 16:03:36

(22) Сквайр: ваша наглость, юноша, может сравниться только с вашей глупостью...

Irzhi Korn 8 October 2004, 16:07:04

Спасибо не поленившимся зайти и черкнуть словечко. Старайтесь видеть больше, чем видят ваши глаза... Всем приятного просмотра и хорошей погоды на выходных, пока!:))

akaasik 8 October 2004, 17:47:38

Vse na meste:kadr, svet i cvet...

Тоня Кэт 9 October 2004, 22:18:39

Не пей вина Гертруда!

KatiaDickenson 10 October 2004, 10:11:47

интересное фото
про корриду :)

totsvet 11 October 2004, 00:37:37

подступаешь все ближе, уже почти горячоо)

Аноним 13 October 2004, 15:25:28

Прекрасная работа. И сюжет, и исполнение достойны похвалы.
Очень оригинально преподнесено...
Успехов Вам!

Николай Кудин 17 October 2004, 23:59:23

Идея прекрасна !
...ну, и все остальное тоже !

aGruin 20 October 2004, 21:52:30

originalno interestno i krasivo!
HOt

Sofija 26 October 2004, 11:43:09

Mne Ochen nravitsia.

Сергей Халимонцевич 28 October 2004, 09:46:57

ни дать, ни взять! очень!

Kosichkina 1 November 2004, 22:21:11

Молодца!!!

Λήλήτ 29 December 2004, 15:56:46

nice:)

PROMA 2 January 2005, 18:08:30

Zamechatel\\\'naia rabota: zvet, svet,... vse!!!

Аноним 16 January 2005, 14:32:24

(4) Irzhi Korn: Ochen krasivo, no vse zhe, gde SIMONA ? budu rad videt ee s nova. k stati na 24.06.04. ya vam ostavil prosbu, ne bolshuyu, esli vas ne zatrudnit.. za ranee blagodaren

water 17 January 2005, 02:03:36

C Днём Рождения!
Чтоб жилось и творилось! Чтоб хотелось и моглось!

akaasik 17 January 2005, 08:14:41

5!
C Днём Рождения!

Marko 17 January 2005, 22:25:20

Замечательно!!!

water 17 January 2006, 05:40:32

Смотри, год прошёл..
И неужели только одно фото сотворилось?
С днём Рождения, Irzhi!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям