(1) Борисов-Риссъ (eclectic):
...Духанщик ему кахетинским платил
За яркую вывеску. Старое сердце
Стучало от счастья, когда для кутил
Писал он пожар помидоров и перца...
(из песни Зусковича)
;-))
Спасибо не поленившимся зайти и черкнуть словечко. Старайтесь видеть больше, чем видят ваши глаза... Всем приятного просмотра и хорошей погоды на выходных, пока!:))
(4) Irzhi Korn: Ochen krasivo, no vse zhe, gde SIMONA ? budu rad videt ee s nova. k stati na 24.06.04. ya vam ostavil prosbu, ne bolshuyu, esli vas ne zatrudnit.. za ranee blagodaren
Комментарии пользователей
Супер!!!
да
(1) Борисов-Риссъ (eclectic):
...Духанщик ему кахетинским платил
За яркую вывеску. Старое сердце
Стучало от счастья, когда для кутил
Писал он пожар помидоров и перца...
(из песни Зусковича)
;-))
ритмично. композиция нравится. Модель хороша, но она несколько теряется. Видимо, есть смысл раскрывать потенциал девушки в следующих снимках.
красиво
fains...
Пламя!
... тень чумовая на ткани!
Очень!!
просто и хорошо...
Идея!!!!!......Исполнение супер!
ну очень красиво!
very nice!
Мастерски! Нет слов.
Кайфная работа,а какие у нее глазки,еще бы узнать историю посвещения.Очень хочется продолжения,а то заинтреговали посвещением....и не только..
Выставил все же!!!:)))
Помню-помню! На бумаге обалденно смотрится...
Отстой.Фигня.Мое личное мнение.
Yes!
Цветовое решение и тень - улет полный.... Модель хороша, работайте с ней...
Цвет нравится!
(22) Сквайр: ваша наглость, юноша, может сравниться только с вашей глупостью...
Спасибо не поленившимся зайти и черкнуть словечко. Старайтесь видеть больше, чем видят ваши глаза... Всем приятного просмотра и хорошей погоды на выходных, пока!:))
Vse na meste:kadr, svet i cvet...
Не пей вина Гертруда!
интересное фото
про корриду :)
подступаешь все ближе, уже почти горячоо)
Прекрасная работа. И сюжет, и исполнение достойны похвалы.
Очень оригинально преподнесено...
Успехов Вам!
Идея прекрасна !
...ну, и все остальное тоже !
originalno interestno i krasivo!
HOt
Mne Ochen nravitsia.
ни дать, ни взять! очень!
Молодца!!!
nice:)
Zamechatel\\\'naia rabota: zvet, svet,... vse!!!
(4) Irzhi Korn: Ochen krasivo, no vse zhe, gde SIMONA ? budu rad videt ee s nova. k stati na 24.06.04. ya vam ostavil prosbu, ne bolshuyu, esli vas ne zatrudnit.. za ranee blagodaren
C Днём Рождения!
Чтоб жилось и творилось! Чтоб хотелось и моглось!
5!
C Днём Рождения!
Замечательно!!!
Смотри, год прошёл..
И неужели только одно фото сотворилось?
С днём Рождения, Irzhi!